منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه

الصين محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه المزود
محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه المزود محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه المزود

صورة كبيرة :  محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: LC-SC Fiber Optic Adapter

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 50PCS / صندوق نفطة
القدرة على العرض: 90000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة كم: الزركونيا الأكمام السيراميك محول: LC-SC
لب: البسيط مواد: البلاستيك
غطاء لون: أبيض الوضع: وضع فردي

محول الألياف الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادية الاتجاه

يوفر محول الألياف البصرية المختلط LC-SC الاتصال بين سلك التصحيح بالألياف البصرية أو أسلاك التوصيل المصنوعة. تم تصميم مهايئات الألياف الضوئية (وتسمى أيضًا المقرنات) لتوصيل كابلين من الألياف البصرية معًا. فهي تأتي في نسخ لتوصيل الألياف المفردة معًا (البسيط) ، واثنين من الألياف معًا (دوبلكس) ، أو في بعض الأحيان أربعة ألياف معاً (رباعية).

يوفر محول LC ​​- SC Hybrid حلاً لأي تطبيقات مختلطة حيث يتم دمج أنظمة توصيل SC في تكوينات نظام LC أو العكس.

إن الجلبة ذات الدقة العالية في المهايئ تمكن التزاوج الطولي الموثوق به لأقطار الطوق الجزئي و LC ، مما يضمن انخفاض الإرجاع وفقدان الإرجاع.

APPLICATIONS

بيئات الشبكات

شبكات الاتصالات

شبكات مترو

الميزات

كم عالية الدقة

تصميم مضغوط

أداء عالي

تخصيص:

الإدراج Lose≤0.3 ديسيبل

قابلية التبادل≤0.2 ديسيبل

التكرار (500 مرة) ≤0.2 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل -10 - + 75 ℃

درجة حرارة التخزين -40 - + 85 ℃

معلومات الطلبية

جهة تعامل

نوع المحول

اللون

نوع الألياف

النوى

كم

P-PC

FC-FC

B-الأزرق

SM

البسيط

زركونيا

A-APC

SC-SC

B-بيج

MM 50 / 125um

دوبلكس

برونز

LC-LC

G-الخضراء

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

مخصص-X

MM OM3

MU-MU

MTRJ-MTRJ

E2000-E2000

Hyrbid

محول الألياف البصرية ، محول الألياف الضوئية ، مقرنة الألياف البصرية

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى