منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح

الصين Foc Communication CO.,LTD الشهادات
الصين Foc Communication CO.,LTD الشهادات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح

الصين FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح المزود
FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح المزود FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح المزود

صورة كبيرة :  FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: PDLC-LC تصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
اتصل
مفصلة وصف المنتج
نوع الألياف: G.652D أو G.657A أو G.655 أو SM أو MM مادة الكبل: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR ، TPU
قطر الكابل: 2.0 مم ، 0.9 مم موصل: SC / APC ، SC / UPC ، LC / APC ، LC / UPC ، MPO
النوى: 2 كور الطول: 1M ، 2M ، 3M ، 5M أو حسب طلب العميل
مدرعة: غير مدرعة ، مدرعة مراقبة الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن
تسليط الضوء:

0.9mm fiber optic patch cable

,

ip67 optical fiber patch cord

PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح الحبل FTTA IP67 للماء في الهواء الطلق كابل GYFJH

 

يتم استخدام سلك رقعة الألياف المدرعة الخارجية للهوائي ، ولإرسال محطة بعيدة.
Fiber optic patch cable is kind of indoor/outdoor patch cord, built on LSZH cable with 5.0mm or 7.0mm diameter, with water blocking aramid yarns and UV resistant black outer jacket. كابل التصحيح بالألياف البصرية هو نوع من سلك التصحيح الداخلي / الخارجي ، مبني على كابل LSZH بقطر 5.0 مم أو 7.0 مم ، مع خيوط الأراميد التي تمنع الماء وسترة سوداء مقاومة للأشعة فوق البنفسجية. PDLC patchcord is for harsh environment, especially for rodent resistance and bird resistance. PDLC patchcord للبيئة القاسية ، وخاصة لمقاومة القوارض ومقاومة الطيور.

 

FOC COMMUNICATION CO.، LTD تقدم أسلاك التصحيح PDLC-PDLC ، سلك التصحيح PDLC-LC ، أسلاك التصحيح PDLC-SC حسب طلبات العملاء ، الطول من 1 متر إلى 500 متر.

 

مواصفات

  • تصنيف IP67 للحماية من الماء والغبار ، ومقاومة التآكل
  • آلية التزاوج الملولبة لضمان التوصيل
  • الصدمات والاهتزازات ومقاومة السحق الميكانيكية
  • مصمم للاستخدام في بيئة قاسية مع نطاق واسع لدرجات الحرارة
  • طول الكابل المخصص ونوع الألياف
  • التوصيل والتشغيل ، اتصال سهل وموثوق ، وفعال من حيث التكلفة
  • مثبطات اللهب ومقاوم للماء
التطبيقات
  • تستخدم على نطاق واسع في FTTA و FTTH
  • تستخدم لمحطة الجيل الثالث 3G 4G
  • BBU ، RRU ، RRH ، LTE

معلومات تقنية

موصل النهاية أ PDLC
النهاية ب PDLC أو LC (LC مزدوج الاتجاه) أو SC أو MPO أو MTP
الألياف الأساسية 2 ، 4
الوضع وضع فردي المتعدد
الطول الموجي التشغيلي (نانومتر) 1310/1550 850/1310
تلميع UPC APC UPC
خسارة الإدراج (Max.dB) 0.2 0.3
خسارة العائد (Min.dB) 55 60 35
أوقات التزاوج 500 دقيقة
المتانة (Max.dB) 0.2
قابلية الاسترجاع (Max.dB) 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85

 

كبل الألياف GYFJH 7.0 مم

بند البيانات
الأساسية الوضع المفرد G.657A2
قطر الألياف 7.0 ملم
المواد واللون لسترة LSZH أسود
عضو التوتر ألياف الأراميد
Max. ماكس. attenuation التوهين d 0.4 ديسيبل / كم عند 1310 نانومتر
.30.3dB / كم عند 1550 نانومتر
مقاومة الشد (المدى القصير) 500N (بدون كسر)
مقاومة السحق (قصير المدى / طويل المدى) 1000N / 100 مم
تأجيج تأجيج IEC 60332-3
مقاومة للضوء البشري
المصادقة يجتمع مع RoHS & UL

FTTA IP67 للماء الحبل PDLC-LC الألياف البصرية التصحيح 0

الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية التصحيح الحبل ، تجميعات الألياف البصرية ، لاعبا الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى