منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل

الصين Foc Communication CO.,LTD الشهادات
الصين Foc Communication CO.,LTD الشهادات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل

الصين FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل المزود
FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل المزود FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل المزود

صورة كبيرة :  FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: سلك التصحيح FTTA LC-LC 4F

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10 قطع
تفاصيل التغليف: 1 قطع / كيس pe
وقت التسليم: 3-5 أيام
اتصل
مفصلة وصف المنتج
نوع الألياف: G.652D أو G.657A أو G.655 أو SM أو MM مادة الكبل: LSZH ، TPU
قطر الكابل: 2.0 مم ، 0.9 مم موصل: SC / APC ، SC / UPC ، LC / APC ، LC / UPC
النوى: 4 النواة الطول: 1M ، 2M ، 3M ، 5M أو حسب طلب العميل
مدرعة: غير مدرعة ، مدرعة مراقبة الجودة: اختبار 100 ٪ قبل الشحن
تسليط الضوء:

gyfjh patch cord optical fiber

,

500 cycles lc lc patch cord

LC-LC الألياف التصحيح الحبل FTTA IP67 في الهواء الطلق للماء GYFJH كابل 4 الألياف

 

GYFJH type cable fiber optic patch cord is widely used for RRU, base station, FTTA and outdoor waterproof conditions, suitable for fiber optic networks transmission in harsh environment. يستخدم GYFJH نوع كابل الألياف البصرية التصحيح على نطاق واسع ل RRU ، محطة قاعدة ، FTTA وظروف مقاومة للماء في الهواء الطلق ، ومناسبة لنقل شبكات الألياف البصرية في بيئة قاسية. The cable jacket is LSZH, flame retardant, waterproof, anti-rat. سترة الكابل هي LSZH ، مثبطات اللهب ، مقاومة للماء ، مضاد للفئران. There are several branches aramid yarn to resist high tensile strength. هناك العديد من خيوط الأراميد لمقاومة قوة الشد العالية. The cable is soft, easy to wire and small space available. الكابل ناعم ، سهل السلك ومساحة صغيرة متاحة. It is with metal tube to protect the fiber. إنه مع أنبوب معدني لحماية الألياف.

 

المميزات

موصل LC مزدوج قياسي ومتصل جيدًا بمحول LC ​​قياسي

وضع أحادي متاح (G.657A ، G.652D) ومتعدد الأوضاع (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4)

مجموعة واسعة من درجات الحرارة ومجموعة واسعة من الكابلات الداخلية والخارجية

الغبار ، الرطوبة ، تصميم مقاوم للماء.

عملية سهلة ، موثوقة وفعالة من حيث التكلفة

فقدان إدخال منخفض ، خسارة عودة عالية ، إرسال بصري ثابت

يمكن توفير السترة الخارجية LSZH ، PVC ، OFNP ، OFNR ، TPU حسب الطلب

 

التطبيقات

FTTA ، FTTH

الجيل الثالث 3G ، محطة قاعدة 4G

BBU ، RRU ، RRH ، LTE

تطبيقات البيئات الخارجية القاسية

 

مواصفات الحبل التصحيح المدرع FTTA

بند البيانات
فقدان الإدراج .30.3 ديسيبل
الحياة الميكانيكية 500 دراجة نارية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
درجة حرارة التشغيل -10 درجة مئوية ~ + 50 درجة مئوية
مستوى الحماية IP67
قوة الشد الشد بين الوصلات والكابلات الليفية≥180 N
مثبطات اللهب للغلاف الخارجي UL94 V-0
غلاف خارجي مقاوم للأشعة فوق البنفسجية UL 746C

 

FTTA في الهواء الطلق للماء IP67 LC LC الألياف التصحيح الحبل 0

 

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى