منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

OM3 الألياف البصرية محول SC دوبلكس الأذن قصير الاستقرار عالية لشبكات الاتصالات

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

OM3 الألياف البصرية محول SC دوبلكس الأذن قصير الاستقرار عالية لشبكات الاتصالات

الصين OM3 الألياف البصرية محول SC دوبلكس الأذن قصير الاستقرار عالية لشبكات الاتصالات المزود

صورة كبيرة :  OM3 الألياف البصرية محول SC دوبلكس الأذن قصير الاستقرار عالية لشبكات الاتصالات

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: SC الألياف البصرية محول دوبلكس

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
القدرة على العرض: 90000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد

OM3 الألياف البصرية محول SC دوبلكس الأذن قصير الاستقرار عالية لشبكات الاتصالات

يتم استخدام محول الألياف البصرية لربط الكابلات التصحيح الألياف أو موصلات الألياف البصرية. أنها يمكن الاعتماد عليها في الأداء. محولات البصرية هي تستخدم على نطاق واسع في ضوء إطار التوزيع (ODF)، ومعدات الاتصالات الألياف الضوئية، والأجهزة القياس وهلم جرا.

ويمكن التغلب على مشكلات الاتصال باستخدام لدينا مصنعين محولات الألياف البصرية الهجين، مما يلغي الحاجة إلى تغيير الموصلات. هي محولات الألياف البصرية الهجينة المتوفرة في SC / ST، SC / FC وتكوينات FC / ST، وأنها تأتي في أي من البلاستيك أو المعدن.

الألياف البصرية محول المواصفات

معامل وحدة LC، SC، FC، ST
SM MM
الكمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجية) ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
تبادلها ديسيبل ≤0.2
التكرار ديسيبل ≤0.2
متانة زمن > 1000
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85

الألياف البصرية محول ميزات
حسن التوافق
دقة عالية الأبعاد

الموثوقية جيدة والاستقرار

كم السيراميك

الكمبيوتر وAPC الألياف كعب ميناء

طريقة واحدة والمتعدد

أنماط وألوان مختلفة الدعم

تطبيقات الألياف البصرية محول

شبكات الكيبل التلفزيوني
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)
FTTH والألياف الضوئية
إنهاء جهاز نشط
أدوات الاختبار

لماذا أخترتنا؟

1.Quality مضمون

2. الشحن السريع من مصنع
3. البند تم شحنها في 3-7 أيام عمل بعد استلام الدفع تعتمد على كمية من النظام.
4. نحن نقبل T / T، L / C، ويسترن يونيون، مجرد اختيار ما تريد.
5. نحن نقبل تصنيع المعدات الأصلية، الحركة الديمقراطية البرتقالية. يتم تخصيص حجم كابل والمادية. لدينا شعار خاص والتصميم الخاصة هي موضع ترحيب. ونحن سوف تنتج وفقا لمتطلباتكم والوصف؛
6. مع أكثر than10 عاما من الخبرة في كابل الألياف البصرية، ونحن تعاونا بالفعل، وأقمنا علاقات تجارية طويلة الأمد مع كل من الشركات المحلية والشهيرة في الخارج

الألياف البصرية محول، بصري محول الألياف، والألياف البصرية المقرنة

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى