منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

LC / APC دوبلكس الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

LC / APC دوبلكس الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية

الصين LC / APC دوبلكس الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية المزود
LC / APC دوبلكس الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية المزود LC / APC دوبلكس الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية المزود

صورة كبيرة :  LC / APC دوبلكس الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: LC / APC البسيط ودوبلكس الألياف البصرية محول

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
القدرة على العرض: 90000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد

LC / APC الألياف البصرية محول منخفضة فقدان الإدراج للفيبر الأجهزة البصرية

محولات LC تأتي مع البسيط، على الوجهين، والموانئ رباعية، حتى عندما يتم قطع محول SC بها. تستخدم الألياف البصرية محولات (محولات، التوصيل) للاتصال نوع موصلات الألياف البصرية نفس أو مختلفة. تم تصميم الأجهزة وتصنيعها لتلبية متطلبات تيلكورديا GR-910-CORE والمتوافقة مع RoHS.

وتستخدم محولات الألياف الضوئية لتوفير كابل إلى كابل أو كابل لتوصيل معدات الألياف البصرية. أنها تأتي في أنواع مختلفة، معظم محولات هم من الإناث من كلا الطرفين لربط اثنين من الكابلات التصحيح، في حين أن بعض محولات هم من الذكور إلى الإناث التي تسمح للميناء لقبول موصل مختلف عن الذي تم تصميمه في الأصل، ونحن أيضا تجميع المحولات الهجينة التي استعرض أنواع مختلفة من يربط.

الميزات

لقاء IEC، تيلكورديا-GR-326 شرط الأداء

عالية الدقة محاذاة كم

المواد المتوافقة مع RoHS

100٪ التفتيش قبل الشحن

المتاحة في مختلف الألوان

متوفر في خيارات ذات حواف وflangeless

تطبيقات

FTTH والألياف الضوئية
إنهاء جهاز نشط
أجهزة اختبار

شبكات الكيبل التلفزيوني
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)

معلومات الطلبية

جهة تعامل

نوع محول

اللون

نوع الألياف

النوى

كم

P-PC

FC-FC

B-الأزرق

SM

البسيط

زركونيا

A-APC

SC-SC

B-بيج

MM 50 / 125um

دوبلكس

برونز

LC-LC

G-الخضراء

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

مخصص-X

MM OM3

MU-MU

MTRJ-MTRJ

E2000-E2000

Hyrbid

الألياف البصرية محول، محول البصرية الألياف، والألياف البصرية المقرنة

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى