• FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة
FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة

FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: LC OM3 البسيط ودوبلكس الألياف البصرية محول

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
القدرة على العرض: 90000pcs/month
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد
تسليط الضوء:

,

,

fiber optic connector adapters

منتوج وصف

FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة

حل كبير عندما تحتاج إلى انضمام اثنين القياسية المتعدد دوبلكس كابلات الألياف LC التصحيح معا. مقرنة هو لوحة ركوب بحيث يمكنك استخدامه حيث كل ما تبذلونه من الاتصالات يمكن الوصول إليها. الباب مغلقة يمنع الغبار والحطام من دخول بين مبادلة كابل. لون ماء يدل على OM3 وOM4 أكوا الألياف متعددة وهو 50/125 الليزر الألياف الأمثل.

الميزات

فقدان إقحامي منخفضة وفقدان انعكاس الظهر

محاذاة عالية الدقة

استخدام في طريقة واحدة أو التطبيقات المتعدد

اختيار المواد الإسكان والمادية كم

ISO9001: 2008، والامتثال بنفايات

الوضعية

الشبكات المحلية (LAN)

شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

شبكات المترو

شبكات معالجة البيانات

الصناعية والعسكرية

المنشآت الفرضية

الألياف البصرية انتقال الشبكة المشترك / معدات التحويل

الكيبل التلفزيوني

إنهاء جهاز نشط

الصناعية والعسكرية والطبية

تخصيص

معامل وحدة LC، SC، FC، ST
SM MM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجية) ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
تبادلها ديسيبل ≤0.2
التكرار ديسيبل ≤0.2
متانة زمن > 1000
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85

مزايا تنافسية

1.Fiber المصنعة لمحول، وإمدادات OEM، ODM
شهادة 2.Quality: ISO9001: 2008، بنفايات
3. التكنولوجيا العالية والمهنية وفريق مبيعات ممتازة وفعالة والإدارة السليمة
4.Focable المعروفة باسم الشركة المصنعة للمحول الألياف البصرية للمنتجات ممتازة الجودة، وبأسعار تنافسية، وسرعة التسليم والخدمة الجيدة

الألياف البصرية محول، محول البصرية الألياف، والألياف البصرية المقرنة

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!