منزل المنتجاتكابل الألياف الضوئية

واحدة الوضع البسيط 2.0MM الألياف البصرية والكابلات، والألياف الضوئية / لان الهواء الطلق المدرعة كابلات الالياف البصرية

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

واحدة الوضع البسيط 2.0MM الألياف البصرية والكابلات، والألياف الضوئية / لان الهواء الطلق المدرعة كابلات الالياف البصرية

الصين واحدة الوضع البسيط 2.0MM الألياف البصرية والكابلات، والألياف الضوئية / لان الهواء الطلق المدرعة كابلات الالياف البصرية المزود

صورة كبيرة :  واحدة الوضع البسيط 2.0MM الألياف البصرية والكابلات، والألياف الضوئية / لان الهواء الطلق المدرعة كابلات الالياف البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: كابل البسيط المدرعة الألياف البصرية

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1KM
تفاصيل التغليف: طبل خشبيّ
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون
القدرة على العرض: 100KM / الأسبوع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف: SM، OM1، OM2، OM3، OM4 القطر الخارجي: 2.0MM أو حسب طلب الزبون
المواد سترة: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNP، بو اللون: SM-الأزرق، MM-رمادي، بو سترات سوداء أو حسب طلب الزبون
لب: البسيط هيكل: دون جديلة أو تصنيع المعدات الأصلية هو متاح أيضا

واحدة الوضع البسيط 2.0MM كابل الألياف البصرية، الألياف الضوئية للمنازل / لان الهواء الطلق المدرعة كابلات الالياف البصرية

لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD تقدم مدرعة كابل الألياف البصرية وغير مدرعة كابل الألياف البصرية. وتمت تغطية كابل الألياف البصرية المدرعة أنبوب معدني مرن وأنه يحمي الألياف من التلف.

نحن توريد البسيط مدرعة كابل، كابل مزدوج مدرعة مستديرة، zipcord المزدوجة كابل الألياف البصرية المدرعة، 4cores مدرعة كابل الألياف البصرية، 8cores كابل مدرعة و12cores. وهي مناسبة لمعدات الاختبار، FTTX، الكيبل التلفزيوني وشبكات الاتصالات البصرية وهلم جرا.

كابل هيكل: 0.6mm وضيق العازلة الألياف + أنبوب معدني مرن + غزل الأراميد + سترة الخارجي (PVC، LSZH، PU)

الميزات
أنبوب معدني مرن حماية الألياف البصرية من التلف
مقاومة عالية الضغط، وارتفاع مقاومة الشد، مقاومة عضة الجرذ.
مقاومة الانحناء والأمثل مرونة.
من السهل الأسلاك، وتأمين وموثوق بها
تحسين أمن واستقرار النظام

التطبيقات
FTTH، LAN و WAN
معدات اختبار
الصناعة العسكرية
نظام الألياف الاتصالات
الكيبل التلفزيوني

مواصفات

بند

وضع فردي

المتعدد

القطر الخارجي

1.9MM

1.9MM

الألوان القياسية

أزرق

رمادي

إذا بو سترة، واللون الأسود هو معيار فقط

الوزن كابل

7KG / كم تقريبا

درجة الحرارة

بولي كلوريد الفينيل أو LSZH سترة

-20 ℃ ~ + 70 ℃

بو سترات

-40 ℃ ~ + 85 ℃

قوة الشد

المدى القصير

≥100N

طويل الأمد

≥60N

ضغط قوة المقاومة

≥3000N / 100MM

توهين العام

1310NM

≤0.35dB / كم

850NM

≤3.0dB / كم

1550nm

≤0.25dB / كم

1300nm

≤1.0dB / كم

الحد الأدنى من دائرة نصف قطرها الانحناء

ديناميكية ≥20D
≥10D ثابت

ديناميكية ≥20D

≥10D ثابت

محتويات الطباعة

الكابلات البصرية SM (9/125) 2.0MM 1C XXXX M

الكابلات البصرية MM (62.5 / 125) 2.0MM 1C XXXX M

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى