• 12Core المدرعة الألياف البصرية صداري في الهواء الطلق نوع SC SM الأشعة فوق البنفسجية مقاومة
  • 12Core المدرعة الألياف البصرية صداري في الهواء الطلق نوع SC SM الأشعة فوق البنفسجية مقاومة

    12Core المدرعة الألياف البصرية صداري في الهواء الطلق نوع SC SM الأشعة فوق البنفسجية مقاومة

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    رقم الموديل: مدرعة التصحيح الحبل SC / UPC SM 12Core

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 3 - 5days
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    ليف نوع: SM كبل مادة: PE غمد
    كبل قطر: 3.0MM كابل الاختراق رابط: SC / UPC
    لب: 12core طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل
    تسليط الضوء:

    multimode fiber optic cable

    ,

    fiber optic jumper

    منتوج وصف

    12Core المدرعة الألياف البصرية صداري في الهواء الطلق نوع SC SM الأشعة فوق البنفسجية مقاومة

    12Core اعبا الألياف البصرية المدرعة في الهواء الطلق يمكن نشرها مباشرة في البيئة القاسية مختلفة، من دون أنبوب إضافي لحماية، وتوفير مساحة، والحد من تكلفة البناء وجعل الصيانة أكثر سهولة. وعلاوة على ذلك، كابل مدرعة في الهواء الطلق لديه الشريط الصلب المطلي داخل وبالتوازي مع تعزيز أسلاك الفولاذ لمنع الألياف البصرية من التلف، مما يحسن من أمن واستقرار النظام. سترة من كابل في الهواء الطلق هي PE غمد.

    الميزات

    منع الألياف الضوئية من تدمير من قبل البيئة القاسية

    منع الألياف الضوئية من تدمير من قبل عملية غير لائق

    الشريط الصلب المطلي وسلك فولاذي للحماية

    مقاومة عالية من قوة الشد والضغط ولدغة القوارض

    دون الأضرار التي البناء

    ضمان انتقال السلطة وتجنب تخفيف إضافي

    التطبيقات

    نظام الألياف البصرية الاتصالات

    LAN، WAN

    الصناعة العسكرية

    الكيبل التلفزيوني، FTTH

    العنصر النشط البصرية ومعدات

    مواصفات

    نوع الموصل

    FC، ST، SC، LC، MTRJ، SMA

    Endface نوع (س.خ)

    الكمبيوتر

    اتحاد الوطنيين الكونغوليين

    APC

    فقدان الإدراج (ديسيبل)

    ≤0.20

    ≤0.20

    ≤0.30

    التكرار (ديسيبل)

    ≤0.10

    تبادلها (ديسيبل)

    ≤0.20

    عودة الخسارة (ديسيبل)

    ≥45

    ≥50

    ≥60

    نوع الألياف

    SM، MM

    درجة حرارة التشغيل (℃)

    -25 ℃ ~ + 70 ℃

    درجة حرارة التخزين (℃)

    -40 ℃ ~ + 85 ℃

    المتانة (الوقت)

    > 1000 مرة

    معيار الصناعة

    تيلكورديا GR-326-CORE

    معلومات الطلبية

    جهة تعامل

    الموصل

    الطول

    لون سترة

    نوع من سترة

    نوع الألياف

    النوى

    P-PC

    SC-SC

    1M

    B-الأسود

    P-PVC

    SM

    1

    U-UPC

    LC-LC

    2M

    Y-الأصفر

    L-LSZH

    MM 50 / 125um

    2

    A-APC

    MTRJ-MTRJ

    حسب الطلب

    W وايت

    PE

    MM 62.5 / 125um

    4

    FC-FC

    ، مخصص X

    ، مخصص X

    MM OM3

    6

    ST-ST

    8

    SMA-SMA

    12

    الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية جمعيات، الألياف صداري

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك 12Core المدرعة الألياف البصرية صداري في الهواء الطلق نوع SC SM الأشعة فوق البنفسجية مقاومة هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!