• الألياف البصرية المقرنات FC - ST عالية الدقة زركونيا السيراميك كم مستقرة لFTTX
  • الألياف البصرية المقرنات FC - ST عالية الدقة زركونيا السيراميك كم مستقرة لFTTX

    الألياف البصرية المقرنات FC - ST عالية الدقة زركونيا السيراميك كم مستقرة لFTTX

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: FC-ST الهجين الألياف البصرية المقرنة

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
    القدرة على العرض: 90000pcs/month
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
    لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
    غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد
    تسليط الضوء:

    fiber optic cable adapter

    ,

    fiber optic connector adapters

    منتوج وصف

    الألياف البصرية المقرنات FC - ST عالية الدقة زركونيا السيراميك كم مستقرة لFTTX

    الألياف البصرية محول LC ​​- FC، LC - ST، LC - SC، FC - ST، SC - ST الهجين يوفر الاتصال بين الألياف البصرية التصحيح الحبل أو أسلاك التوصيل المصنوعة. تم تصميم محولات الألياف البصرية (وتسمى أيضا المخفض) لربط اثنين من كابلات الألياف البصرية معا. أنها تأتي في إصدارات لتوصيل الألياف واحدة معا (البسيط)، وهما الألياف معا (دوبلكس)، أو في بعض الأحيان أربع الألياف معا (رباعية).

    تم تصميم محولات لالمتعدد أو المفردة الكابلات. محولات المفردة تقدم محاذاة أكثر دقة من النصائح من الوصلات (الحلقات). على ما يرام لاستخدام محولات المفردة لتوصيل الكابلات المتعدد، ولكن يجب أن لا تستخدم محولات المتعدد لتوصيل الكابلات المفردة. هذا يمكن أن يسبب اختلالها من الألياف المفردة الصغيرة وفقدان قوة الإشارة (تخفيف).

    الألياف البصرية محول المواصفات

    فقدان الإدراج (نموذجية / ماكس): 0.2dB / 0.3dB

    قوة احتباس: 200 - 600 غرام

    المتانة (500 التزاوج): 0.15dB كحد أقصى

    درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 80 ℃

    درجة حرارة التخزين: -40 ~ + 80 ℃

    الألياف البصرية محول ميزات
    حسن التوافق
    دقة عالية الأبعاد

    الموثوقية جيدة والاستقرار

    Zicornia كم السيراميك

    الكمبيوتر وAPC الألياف كعب ميناء

    طريقة واحدة والمتعدد

    أنماط وألوان مختلفة الدعم

    تطبيقات الألياف البصرية محول

    شبكات الكيبل التلفزيوني
    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)
    FTTH والألياف الضوئية
    إنهاء جهاز نشط
    أدوات الاختبار

    معلومات الطلبية

    جهة تعامل

    نوع محول

    اللون

    نوع الألياف

    النوى

    كم

    P-PC

    FC-FC

    B-الأزرق

    SM

    البسيط

    زركونيا

    A-APC

    SC-SC

    B-بيج

    MM 50 / 125um

    دوبلكس

    برونز

    LC-LC

    الأخضر G

    MM 62.5 / 125um

    4cores

    ST-ST

    ، مخصص X

    MM OM3

    MU-MU

    MTRJ-MTRJ

    E2000-E2000

    Hyrbid

    الألياف البصرية محول، بصري محول الألياف، والألياف البصرية المقرنة

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك الألياف البصرية المقرنات FC - ST عالية الدقة زركونيا السيراميك كم مستقرة لFTTX هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!