• G.652D SM دوبلكس داخلي نوع الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل OFNP
  • G.652D SM دوبلكس داخلي نوع الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل OFNP

    G.652D SM دوبلكس داخلي نوع الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل OFNP

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
    رقم الموديل: SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل SC LC

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    وقت التسليم: 3 - 5days
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    ليف نوع: SM كبل مادة: لسزه
    كبل قطر: 3.0mm رابط: SC / APC، LC / UPC
    لب: دوبلكس طول: 5M
    تسليط الضوء:

    simplex fiber patch cord

    ,

    multimode fiber optic cable

    منتوج وصف

    G.652D SM دوبلكس داخلي نوع الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل OFNP

    يستخدم G.652D SM المزدوجة نوع داخلي SC / APC-LC / UPC كابل التصحيح مع كابل OFNP لتوصيل جهاز إلى آخر لتوجيه إشارة. وهي تتألف من كابل الألياف البصرية تجميعها مع موصلات مختلفة على كلا الطرفين. نحن جنة مسؤولي COMMUNICATION CO.، LTD توفير جميع أنواع الحبال التصحيح الألياف البصرية بما في ذلك وضع واحد، المتعدد، البسيط، على الوجهين، والحبال التصحيح الأساسية متعددة، والتصحيح بالحبال مدرعة والتصحيح بالحبال ماء. الروابط الرئيسية هي FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، E2000، MPO والخطة المتوسطة الأجل وهلم جرا.

    دلائل الميزات
    SC / APC-LC / UPC موصلات
    طريقة واحدة على الوجهين كابل الألياف البصرية
    ميكرون: 9 / 125um
    عالية الدقة السيراميك الالياف البصرية الطويق
    100٪ اختبارها بصريا لضمان الأداء العالي
    كابل اللون الأصفر

    مواصفات

    بند

    مواصفات

    IL (فقدان الإدراج)

    <0.3dB

    RL (خسارة العودة)

    PC≥50dB، APC≥60dB

    التبادلية

    ≤0.2dB

    التكرار

    ≤0.1dB (1000times)

    اهتزاز

    ≤0.1dB (550Hz، 1.5MM)

    درجة حرارة التشغيل

    -40 ~ 80 ℃

    معلومات الطلبية

    1.Connector واحد، LC، FC، SC، ST، MTRJ، DIN، D4، E2000، MPO،

    موصل اثنين LC، FC، SC، ST، MTRJ، DIN، D4، E2000، MPO.
    2.Ferrule نوع واجهة: UPC، APC
    نوع 3.Fiber. المفردة (G652، G655)، المتعدد (50/125، 62.5 / 125)، OM3
    قطر الكابل 4.Fiber (مم): Φ0.9، Φ2.0، Φ3.0
    طول 5.Cable: طول حسب الطلب

    الألياف البصرية Patchkabel، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية جمعيات، الألياف صداري

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك G.652D SM دوبلكس داخلي نوع الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل OFNP هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!