• توزيع الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 12Cores لهب منخفضة التوهين
  • توزيع الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 12Cores لهب منخفضة التوهين

    توزيع الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 12Cores لهب منخفضة التوهين

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: ISO, RoHS Compliant
    رقم الموديل: SC / APC توزيع مروحة خارج الألياف البصرية ضفيرة

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    تفاصيل التغليف: مربع 1PCS/نفطة
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    كبل: بولي كلوريد الفينيل لب: 12core
    ليف: SM، G.652D قطر داخليّ: 0.9mm
    رابط: LC طول: 1.5m
    تسليط الضوء:

    fiber optic pigtail connector

    ,

    optical fiber pigtail

    منتوج وصف

    توزيع الألياف البصرية ضفيرة لك أويك 12Cores مثبطات اللهب انخفاض التوهين

    توزيع كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة هو القطر الخارجي صغير، خفيفة الوزن، لهب، من السهل على قطاع، توهين منخفضة، لينة للغاية.

    الألياف البصرية ضفيرة هو قطعة من كابل تجميعها مع موصلات فقط في جانب واحد. والجانب الآخر لا يوجد لديه موصلات. ثم يتم تقطيع الجانب الآخر عادة مع كابل الألياف البصرية الأخرى. هو مثبتة مسبقا في مربع محطة الألياف البصرية، أودف، الألياف البصرية إغلاق مشترك لربط المعدات. هناك وضع واحد وأسلاك التوصيل المصنوعة متعددة، والطول الموجي من وضع ضفيرة وحيدة هو 1310 / 1550nm واللون الأصفر في القواسم المشتركة. إذا مولتيمود الألياف البصرية ضفيرة، واللون هو البرتقال. كما نقوم بتوفير غير-- غلاف الألياف البصرية ضفيرة وأسلاك التوصيل المصنوعة جاكيتد.

    اندلاع الألياف البصرية ضفيرة، ضفيرة التوزيع و الشريط مروحة أسلاك التوصيل المصنوعة متاحة أيضا.

    العملاء التسمية و أوم تصميم يمكن أن تنتج وفقا للطلب.

    نحن يستطيع زودت 4core، 6core، 8core، 12core و 24كور توزيع مروحة من أسلاك التوصيل المصنوعة.

    الميزات
    انخفاض الإدراج وخلف انعكاس الظهر
    حسن التبادل، المتانة
    ضفيرة أو التصحيح الحبل يمكن أن يؤمر

    متوافقة مع معيار إيك
    ارتفاع خسارة العودة وانخفاض خسارة الإدراج.
    موثوقية جيدة والاستقرار
    نوع تلميع: بيسي، أويك، و أبك
    واجهات مختلفة: فك، سك، ست ...
    جوهر الكابل: 4، 6، 8، 12، 24 ...

    التطبيقات
    شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية
    معدات اختبار
    شبكة المنطقة المحلية
    كاتف

    مواصفات

    وصف 12 النوى الألياف البصرية توزيع مروحة خارج ضفيرة
    رقم الصنف. عنصر اختبار وحدة المعيار والمتطلبات
    1 - مظهر خارجي / لا صدع، لا ندبة، حسن كونفورمابيليتي
    2 - الطويق مصقول نهاية / لا ندبة، لا بقعة
    3 - فقدان الإدراج دب SM≤0.3،
    4 - تعويض الخساره دب APC≥60
    5 انحناء الانحراف أم <50
    6 الألياف الأساسية تقويض أم - <50
    7 - تفريق الاختبار دب

    h = 1m، موصل-- السقوط 5 مرات

    تغيير خسارة الإدراج <0.1،

    تغيير خسارة العودة <5،

    لا فلاب، لا تشويه

    8 - التكرار دب

    تغيير خسارة الإدراج <0.1

    تغيير خسارة العودة <5

    9 - إدراج وسحب / ماكس: 2kg
    10 - قوة الشد دب

    0- 10 كيلوجرام لكل دقيقة

    تغيير خسارة الإدراج <0.1،

    تغيير خسارة العودة <5،

    لا فلاب، لا تشويه

    11 - إضافة دب

    2.5Kg، 200times، 10times / دقيقة، ± 80 °

    تغيير خسارة الإدراج <0.1،

    تغيير خسارة العودة <5،

    لا فلاب، لا تشويه

    12 - صفقة / نظيفة، كوركتيتيود، لا الأوساخ
    13- نصف قطر الانحناء المسموح به مم

    الألياف البصرية ضفيرة، الألياف البصرية ضفيرة، الألياف ضفيرة، الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك توزيع الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 12Cores لهب منخفضة التوهين هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!