منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية

الصين البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية المزود
البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية المزود البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية المزود

صورة كبيرة :  البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO, RoHS Compliant
رقم الموديل: LC SM G.657 الألياف البصرية ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: مربع 1PCS/نفطة
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل: لسزه لب: البسيط
ليف: SM G.657 القطر الخارجي: 0.9mm
رابط: LC طول: 1M، 2M

البسيط الألياف البصرية ضفيرة من قانون العمل OEM G.657 البسيط لشبكات المناطق المحلية

يتم إنهاء ضفيرة الألياف البصرية موصل قياسي الألياف البصرية في نهاية واحدة والحفاظ على بياض في الطرف الآخر. وفقا لنوع الموصل، يمكن أن أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية تكون SC الألياف البصرية ضفيرة، LC ضفيرة الألياف البصرية، FC، ST، MU، E2000، SMA، MTRJ، الخ MPO هذه أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية. وفقا لنوع الكابل، ويمكن أن أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية يكون 0.9mm وضفيرة مخزنة مع 12 لونا، 12F-مروحة من الألياف البصرية جديلة، وشاح جديلة الألياف البصرية، ضفيرة واقية من الماء، الخ

وهناك عدة مروحة من هي مجموعة من السترات فارغة تهدف إلى حماية الهشة خيوط مخزنة ضيقة من كابلات الألياف التي تتطلب إنهاء فرد دون الربط أي ضفيرة الألياف أو الحاجة إلى تحميل أي حاوية واقية.

هذا هو عادة خيار مع كابل توزيع الألياف، أو فضفاضة أحيانا عازلة أو الشريط كابل، لأن هذه الأنواع من الكابلات تحتوي على مسارات متعددة التي تم تصميمها لإنهاء دائم.

تطبيقات

إيثرنت بسرعة، بيانات الاتصالات LAN و WAN

خوادم المؤسسة فائق السرعة

أجهزة الإرسال، المحولات والموجهات

وصول البصرية وأجهزة الصراف الآلي معدات الشبكات

النقل البصرية والاتصالات، FTTH، FTTD، FTTX

معدات التحول

مواد

النوى: البسيط، أسلاك التوصيل المصنوعة الأساسية متعددة (6pack، 8pack، 12pack، 24pack، 48pack)

سترات كابل: PVC، LSZH، OFNR، OFNP

القطر الخارجي كابل: 0.9mm و، 2.0MM، 3.0MM

نوع الألياف: SM (9 / 125um)، OM1 (62.5 / 125um)، OM2 (50 / 125um)، OM3، OM4

نوع الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، MPO، E2000، SMA، والألياف الضوئية، D4، DIN

نهاية نوع الوجه: UPC، APC

الميزات

هي البسيط، ومتعددة الألياف المجالس المتاحة

PC أو APC النهاية
متوافقة مع تيلكورديا GR-326-CORE مواصفات
موصل للتطبيق: FC، SC، ST، LC ...
المواد كابل: PVC، LSZH،

الألياف نوع: SM، MM OM1، OM2 أو OM3 اختياري
حجم كابل: Φ 0.9mm و، Φ 2.0MM، 3.0MM Φ

مواصفات

معامل وحدة موصل متعددة الألياف
SM MM
الكمبيوتر UPC APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجية) ديسيبل ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
تعويض الخساره ديسيبل ≥40 ≥50 ≥60 ≥25
الطول الموجي نانومتر 1310، 1550 850،1310
تبادلها ديسيبل ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 80
درجة حرارة التخزين ° C -40 ~ 80
قطر الحبل مم Φ3.0، Φ2.0، Φ0.9
عدد الألياف F 4، 6، 8، 12،24fiber ...
موصل متاح FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، MPO

الألياف البصرية الضفيرة، والألياف البصرية الضفيرة، والألياف الضفيرة، وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)