منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك

الصين E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك المزود
E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك المزود E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك المزود

صورة كبيرة :  E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO, RoHS Compliant
رقم الموديل: E2000 / APC الألياف البصرية ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: مربع 1PCS/نفطة
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل: لسزه لب: البسيط
ليف: SM، G.652D قطر داخليّ: 0.9mm
رابط: E2000 / APC طول: 1.5m

E2000 APC LSZH سترة 0.9mm والألياف البصرية الضفيرة، وعالية الدقة السيراميك

الألياف البصرية ضفيرة هي المنتج وجود معيار موصل الألياف البصرية إنهاء في نهاية واحدة وترك الباب مفتوحا في الطرف الآخر. وفقا لنوع الموصل، أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية ويمكن تقسيم في SC الألياف البصرية ضفيرة، LC ضفيرة الألياف البصرية، FC، ST، MU، E2000، SMA، MTRJ، الخ MPO هذه أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية. وفقا لنوع كابل، أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية ويمكن تقسيم في 0.9mm وضفيرة مخزنة مع 12 لونا، 12F-مروحة من الألياف البصرية جديلة، وشاح جديلة الألياف البصرية، ضفيرة واقية من الماء، الخ

نحن توريد LC UPC كابلات الألياف البصرية والموصلات والمحولات، المخففات. LC / UPC يستخدم في وسائل الإعلام المتعددة، الكيبل التلفزيوني، وتركيب فرضية.

نحن توريد E2000 الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة وبأسعار تنافسية. نحن توريد نوعية أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية هي أسلاك التوصيل المصنوعة الفردية 1 متر طويلة مع سترة الخارجية 900um. مثالية للالربط الانصهار.
ونحن نقدم أيضا أسلاك التوصيل المصنوعة مواصفات حسب الطلب، يرجى الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.

اندلاع البصرية ضفيرة الألياف، ضفيرة توزيع وشاح مروحة من أسلاك التوصيل المصنوعة وتتوفر أيضا.

تسمية العملاء وتصميم OEM يمكن أن تنتج وفقا للطلب.


الميزات
1. يلتقي ISO9001، الأساسية GR المعايير 326 النواة ROHS وبيل.
2. ورحب مواصفات حسب الطلب.
3. متفوقة PC القياسية المؤهلين، APC، UPC، SPC تلميع.
4. 100٪ اختبار البصري: فقدان الإدراج: ≤0.3 (PC)؛ ≤0.2 (APC)؛ ≤0.2 (UPC)؛ ≤0.3 (SPC)؛
5. 100٪ البصري الاختبار: عودة الخسارة: ≥45 (PC)؛ ≥60 (APC)؛ ≥55 (UPC)؛ ≥50 (SPC)؛
6. FC، SC، LC، MU، ST، MT-RJ، الخ الموصل
7. وضع واحد (9/125) أو وضع متعددة (50/125 أو 62.5 / 125) الألياف المتوفرة.
8. φ0.9mm، φ2.0mm، كابل φ3.0mm اختياري.
9. البسيط والوجهين موصل يتوفر؛
10. القدرة الصرف جيدة ومتانة جيدة.
11. متوفر في مجموعة من الألياف، وشاح مروحة التدريجي، ضفيرة المتاحة؛

تطبيقات
1. شبكات المناطق المحلية (LAN).
2. شبكات المناطق الواسعة (WAN).
3. الكيبل التلفزيوني، ومعدات اختبار المترو.
4.Telecommunication الشبكات؛
5. شبكات معالجة البيانات؛
6. المنشآت الفرضية.
7. الفيديو وإنهاء جهاز نشط العسكري.

مواصفات

الوضع وضع فردي المتعدد
البولندي UPC APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
تعويض الخساره ≥55dB ≥65dB ≥35dB
التبادلية ≤0.2dB
رذاذ الملح ≤0.1dB
التكرار ≤0.1dB (1000 مرة)
اهتزاز ≤0.2dB (1.5MM 550Hz)
درجة الحرارة ≤0.2dB (-40 + 85 الحفاظ على 100 ساعة)
رطوبة ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 ساعات RH100)
قمة أوفست 0μm ~ 50μm
نصف قطر انحناء 7MM ~ 25MM

الألياف البصرية الضفيرة، والألياف البصرية الضفيرة، والألياف الضفيرة، وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)