منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

لهب مقاومة SM الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D LC / APC - SC / APC LSZH سترة

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

لهب مقاومة SM الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D LC / APC - SC / APC LSZH سترة

الصين لهب مقاومة SM الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D LC / APC - SC / APC LSZH سترة المزود
لهب مقاومة SM الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D LC / APC - SC / APC LSZH سترة المزود لهب مقاومة SM الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D LC / APC - SC / APC LSZH سترة المزود

صورة كبيرة :  لهب مقاومة SM الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D LC / APC - SC / APC LSZH سترة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل SC / APC- LC / APC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: SM كبل مادة: لسزه
كبل قطر: 3.0mm رابط: SC/APC، LC/آسيا والمحيط الهادئ
لب: دوبلكس طول: 5M

لهب مقاومة سم الألياف البصرية التصحيح الحبل G.652D لك / أبك - سك / أبك لش سترة

نحن فوك كومونيكاتيون كو.، لت توفير جميع أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبال بما في ذلك وضع واحد، المتعدد، البسيط، دوبلكس، متعددة الأساسية الحبال التصحيح، مدرعة الحبال التصحيح و ماء الحبال التصحيح. الموصلات الرئيسية هي فك، سك، لك، ست، مو، مترج، E2000، مبو، متب وهلم جرا.

G.652D يتم استخدام الكبلات الداخلية المزدوجة من نوع سم / أبك-لك / أويك مع كابل أوفنب لتوصيل الجهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. وهي تتألف من كابل الألياف البصرية تجميعها مع وصلات مختلفة على كلا الطرفين.

دلائل الميزات
1. سك / أبك-لك / أويك موصلات
2. وضع واحد الألياف البصرية كابل الألياف البصرية
3. ميكرون: 9 / 125um
4. عالية الدقة السيراميك الألياف البصرية الطويق
5. 100٪ اختبارها بصريا لضمان الأداء العالي
6. كابل اللون الأصفر

مواصفات

بند

مواصفات

إيل (فقدان الإدراج)

<0.3dB

رل (خسارة الإرجاع)

PC≥50dB، APC≥60dB

التبادل

≤0.2dB

التكرار

≤0.1dB (1000 مرة)

اهتزاز

≤0.1dB (550Hz، 1.5mm)

درجة حرارة التشغيل

-40 ~ 80 ℃

معلومات الطلبية

1. موصل واحد، لك، فك، سك، ست، مترج، دين، d4، e2000، مبو، موصل اثنين لك، فك، سك، ست، مترج، دين، d4، e2000، مبو.
2.Ferrule واجهة نوع: أويك، أبك
3. نوع الألياف؛ سينغليمود (G652، G655)، مولتيمود (50/125، 62.5 / 125)، OM3
4.Fiber قطر الكابل (مم): Φ0.9، Φ2.0، Φ3.0
5.Cable طول: طول حسب الطلب

الألياف البصرية باتشكابيل ، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية الجمعيات، الألياف صداري

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى