• SC لLC G.652D SM دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات داخلي نوع مع LSZH سترة
  • SC لLC G.652D SM دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات داخلي نوع مع LSZH سترة
SC لLC G.652D SM دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات داخلي نوع مع LSZH سترة

SC لLC G.652D SM دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات داخلي نوع مع LSZH سترة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل SC-LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

ليف نوع: SM كبل مادة: لسزه
كبل قطر: 2.0mm رابط: SC / UPC-LC / UPC
لب: دوبلكس طول: 5M
تسليط الضوء:

,كبل الألياف المتعدد

,

multimode fiber optic cable

منتوج وصف

SC لLC G.652D SM دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات داخلي نوع مع LSZH سترة

لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD نقدم مجموعة كاملة من توصيلات الألياف البصرية SC-LC، هذه SC-LC كابلات الألياف البصرية التصحيح بما في ذلك أنواع المتعدد واحد واسطة وفي البسيط والإصدارات المزدوجة. الكابلات سترة يمكن الناهض تصنيف أو المكتملة تصنيفا، مع كابل LSZH والخيارات بولي كلوريد الفينيل، وكلها متوافقة مع RoHS الكابلات. نحن توريد المتعلقة كابلات الألياف البصرية القياسية والعرف مع أسعار تنافسية، وسرعة التسليم.

يستخدم G.652D SM المزدوجة نوع داخلي SC / UPC-LC / UPC كابل التصحيح مع كابل LSZH سترة لتوصيل جهاز إلى آخر لتوجيه إشارة. وهي تتألف من كابل الألياف البصرية تجميعها مع الروابط المختلفة على طرفي. نحن جنة مسؤولي الاتصالات CO.، LTD توفير جميع أنواع الحبال التصحيح الألياف البصرية بما في ذلك وضع واحد، المتعدد، البسيط، على الوجهين، والحبال التصحيح الأساسية متعددة، التصحيح بالحبال مدرعة والتصحيح بالحبال ماء. الموصلات الرئيسية هي FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، E2000، MPO والخطة المتوسطة الأجل وهلم جرا.

دلائل الميزات

100٪ بصريا فحصها واختبارها لفقدان الإدراج

سحب سترات والدليل

توافق RoHS
طريقة واحدة على الوجهين كابل الألياف الضوئية
عالية الدقة السيراميك الالياف البصرية الطويق
100٪ اختبارها بصريا لضمان الأداء العالي
كابل اللون الأصفر

معلومات الطلبية

1.Connector واحد، LC، FC، SC، ST، MTRJ، الدين، D4، E2000، MPO،

موصل اثنين LC، FC، SC، ST، MTRJ، الدين، D4، E2000، MPO.
2.Ferrule نوع واجهة: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
نوع 3.Fiber. المفردة (G652، G655)، المتعدد (50/125، 62.5 / 125)، OM3
قطر الكابل 4.Fiber (مم): Φ0.9، Φ2.0، Φ3.0
طول 5.Cable: طول حسب الطلب

المواصفات الفنية

وضع الألياف: واحد وضع 9/125
فقدان الإدراج: 0.2dB (نموذجية)، 0.3dB (ماكس UPC)
انعكاس الخلفي: -50dB (UPC)، -65dB (APC)
درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية إلى + 70 ° C
قطر الكابل: 2mm في

الألياف البصرية Patchkabel، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية جمعيات، الألياف صداري

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك SC لLC G.652D SM دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الكابلات داخلي نوع مع LSZH سترة هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!