منزل المنتجات

Foc Communication CO.,LTD

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(43)
الصين توزيع مروحة خارج الألياف البصرية ضفيرة لFTTX، APC الشوري ضفيرة طريقة واحدة 12 الصميم مصنع

توزيع مروحة خارج الألياف البصرية ضفيرة لFTTX، APC الشوري ضفيرة طريقة واحدة 12 الصميم

توزيع مروحة خارج الألياف البصرية ضفيرة لFTTX، APC الشوري ضفيرة طريقة واحدة 12 الصميم هناك 4core محطة، 6core، 8core، 12core ومروحة توزيع 24core من أسلاك التوصيل المصنوعة. اندلاع البصرية ضفيرة الألياف، ضفيرة توزي... Read More
2018-06-19 08:53:07
الصين البسيط أو دوبلكس SC الألياف البصرية ضفيرة مع داخلي كابل الاستقرار عالية الألياف الضوئية مصنع

البسيط أو دوبلكس SC الألياف البصرية ضفيرة مع داخلي كابل الاستقرار عالية الألياف الضوئية

البسيط أو دوبلكس SC الألياف البصرية ضفيرة مع داخلي كابل الاستقرار عالية الألياف الضوئية FTTH الألياف البصرية ضفيرة هي لتجميع الموصلات على كابل الألياف الضوئية. نحن توريد وضع SC جاكت واحدة 2core الألياف البصرية ... Read More
2018-06-19 08:53:05
الصين لك OM3 سيمبلكس الألياف البصرية ضفيرة مع تركيز عال السيراميك الطويق مصنع

لك OM3 سيمبلكس الألياف البصرية ضفيرة مع تركيز عال السيراميك الطويق

LC OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة مع ارتفاع تركيز الطويق السيراميك مصنوعة توزيع مروحة من أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية من أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية متعددة النواة. وتشمل معظم التطبي... Read More
2018-04-09 09:16:04
الصين الألياف البصرية ضفيرة LC / UPC SM G.657A2 مصنع

الألياف البصرية ضفيرة LC / UPC SM G.657A2

الألياف البصرية ضفيرة LC / UPC SM G.657A2 الألياف البصرية ضفيرة هو قطعة من كابل تجميعها مع وصلات فقط في جانب واحد. وعلى الجانب الآخر لا يوجد لديه الموصلات. ثم الجانب الآخر وعادة ما تقسم مع كابل الألياف البصرية ... Read More
2017-11-29 18:43:04
الصين 0.9mm وLSZH سترة 1.5M المتعدد الضفيرة موصل LC للالكيبل التلفزيوني وWAN مصنع

0.9mm وLSZH سترة 1.5M المتعدد الضفيرة موصل LC للالكيبل التلفزيوني وWAN

0.9mm وLSZH سترة 1.5M المتعدد الضفيرة LC موصل للالكيبل التلفزيوني وWAN ضفيرة الألياف البصرية هي نتاج وجود معيار موصل الألياف البصرية إنهاء في نهاية واحدة وترك الباب مفتوحا في الطرف الآخر. وفقا لنوع الموصل، أسلا... Read More
2017-08-31 14:33:30
الصين APC 12 حزم الضفيرة كابلات الألياف البصرية، الألياف الضوئية الألياف البصرية ضفيرة انخفاض خسارة الإدراج مصنع

APC 12 حزم الضفيرة كابلات الألياف البصرية، الألياف الضوئية الألياف البصرية ضفيرة انخفاض خسارة الإدراج

APC 12 حزم الضفيرة كابلات الألياف البصرية، الألياف الضوئية الألياف البصرية ضفيرة انخفاض خسارة الإدراج موصلات LC، محولات وتركيبات تلبية الطلب المتزايد على عامل الشكل الصغير، ذات الكثافة العالية الربط الألياف الب... Read More
2017-08-31 14:33:30
الصين 1M OM3 10G الألياف البصرية ضفيرة 0.9mm و1.6MM 2.0MM 2.4MM 3.0MM عملية سهلة مصنع

1M OM3 10G الألياف البصرية ضفيرة 0.9mm و1.6MM 2.0MM 2.4MM 3.0MM عملية سهلة

1M OM3 10G الألياف البصرية ضفيرة 0.9mm و1.6MM 2.0MM 2.4MM 3.0MM عملية سهلة الألياف البصرية ضفيرة هي المنتج وجود معيار موصل الألياف البصرية إنهاء في نهاية واحدة وترك الباب مفتوحا في الطرف الآخر. وفقا لنوع الموصل... Read More
2017-08-31 14:33:30
الصين توزيع الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 12Cores لهب منخفضة التوهين مصنع

توزيع الألياف البصرية ضفيرة LC UPC 12Cores لهب منخفضة التوهين

توزيع الألياف البصرية ضفيرة لك أويك 12Cores مثبطات اللهب انخفاض التوهين توزيع كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة هو القطر الخارجي صغير، خفيفة الوزن، لهب، من السهل على قطاع، توهين منخفضة، لينة للغاية. الألي... Read More
2017-08-31 14:33:30
الصين 50 / 125um الألياف البصرية ضفيرة 12Core توزيع مروحة خارج ST MM الدقة محاذاة مصنع

50 / 125um الألياف البصرية ضفيرة 12Core توزيع مروحة خارج ST MM الدقة محاذاة

50 / 125um الألياف البصرية ضفيرة 12Core توزيع مروحة خارج ST MM الدقة محاذاة هناك 12cores ومروحة توزيع 24core من أسلاك التوصيل المصنوعة. 12core توزيع كابل مروحة من الألياف البصرية التجمع SC، FC، ST، موصلات LC، و... Read More
2017-08-31 14:33:30
الصين FTTH الألياف البصرية ضفيرة SC / APC مع FTTH في الأماكن المغلقة كابل الاستقرار العليا مصنع

FTTH الألياف البصرية ضفيرة SC / APC مع FTTH في الأماكن المغلقة كابل الاستقرار العليا

فت الألياف البصرية ضفيرة سك / أبك مع فت داخلي كابل عالية الاستقرار فت الألياف البصرية ضفيرة هو قطعة من كابل فت تجميعها مع موصلات فقط في جانب واحد. والجانب الآخر لا يوجد لديه موصلات. ثم يتم تقطيع الجانب الآخر عا... Read More
2017-08-31 14:33:30
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|