• الألياف المخفف SC / APC عالية الدقة التوهين واسعة المدى التوهين
  • الألياف المخفف SC / APC عالية الدقة التوهين واسعة المدى التوهين

    الألياف المخفف SC / APC عالية الدقة التوهين واسعة المدى التوهين

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: SC / APC الألياف المخففات

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    تخفيف: 3DB و رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ
    اكتب: ذكر إلى أنثى وضع: وضع فردي
    تسليط الضوء:

    variable optical attenuator

    ,

    multimode attenuator

    منتوج وصف

    الألياف المخفف SC / APC عالية الدقة التوهين واسعة المدى التوهين

    المخفف الألياف البصرية ميزة نوع الملكية من المعدن ايون الألياف مخدر والتي تقلل من إشارة ضوئية لأنها تمر عبر. هذه الطريقة في تخفيف يسمح للحصول على أداء أعلى من التوصيلات الألياف أو إزاحة الألياف أو إزالة الألياف، والتي تعمل من يضلل بدلا من استيعاب إشارة ضوئية. FC المخفف قادرة على أداء في 1310NM / 1550nm لالمفردة و650NM لالمتعدد.


    الميزات
    المهنية الصانع
    قيمة توهين عالية الدقة
    مراقبة دقيقة من مجموعة توهين
    مجموعة واسعة توهين
    الدقة الطويق السيراميك
    البلاستيكية أو المواد المعدنية السكن
    FC، SC، ST، LC ... اختياري

    الوضعية
    الألياف البصرية نظام الاتصالات السلكية واللاسلكية
    الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني
    الألياف جهاز استشعار بصري
    معدات اختبار

    مواصفات

    الطول الموجي التشغيل

    SM: 1200-1600nm أو 1310NM، 1550nm

    MM: 850nm و، 1300nm

    تعويض الخساره

    ≥55dB (UPC)

    ≥65dB (APC)

    توهين الدقة

    ± 0.5dB (1-10dB)

    ± 1.0dB (11-30dB)

    الاستقطاب فقدان تابع أقل من 0.2dB
    أقصى قدر من المدخلات البصرية السلطة 200MW
    نطاق الحرارة الشغالة

    -40 ~ 80 ℃

    معلومات الطلبية

    نوع الموصل LC
    الطول الموجي 1310 / 1550nm، 850nm الأشعة
    قيمة التوهين 1DB، 2DB، 3DB و، 5DB --- 15DB

    الألياف البصرية المخفف، الألياف البصرية المخفف، المخففات الألياف

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك الألياف المخفف SC / APC عالية الدقة التوهين واسعة المدى التوهين هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!