منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(72)
الصين FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة مصنع

FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة

FTTX 10G الألياف البصرية محول دوبلكس البسيط LC OM3 الموثوقية جيدة حل كبير عندما تحتاج إلى انضمام اثنين القياسية المتعدد دوبلكس كابلات الألياف LC التصحيح معا. مقرنة هو لوحة ركوب بحيث يمكنك استخدامه حيث كل ما تبذ... Read More
2019-10-17 17:08:01
الصين MU - FC وMU - SC الهجين الألياف البصرية محول لالمتعدد أو المفردة الكابلات مصنع

MU - FC وMU - SC الهجين الألياف البصرية محول لالمتعدد أو المفردة الكابلات

الألياف البصرية محول MU-FC وMU-SC الهجين المتعدد أو المفردة الكابلات محول MU الألياف الضوئية يوفر الاتصال بين الألياف البصرية التصحيح الحبل أو أسلاك التوصيل المصنوعة. تم تصميم محولات الألياف البصرية (وتسمى أيضا ... Read More
2019-10-17 17:07:58
الصين محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه مصنع

محول الألياف البصرية الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادي الاتجاه

محول الألياف الهجين LC-SC ، محولات موصلات الألياف البصرية أحادية الاتجاه يوفر محول الألياف البصرية المختلط LC-SC الاتصال بين سلك التصحيح بالألياف البصرية أو أسلاك التوصيل المصنوعة. تم تصميم مهايئات الألياف الضو... Read More
2018-06-28 19:00:28
الصين ست محولات موصل الألياف البصرية العارية تمكين إنهاء اتصالات الألياف بسرعة مصنع

ست محولات موصل الألياف البصرية العارية تمكين إنهاء اتصالات الألياف بسرعة

ست العارية الألياف البصرية محول تمكين إنهاء اتصالات الألياف سريعة وعادة ما تستخدم محول الألياف العارية للاتصال مؤقتا الألياف العارية مع جميع القياسية سما، ست، سك، لك و فك الموصلات. يتم استخدام محول الألياف العا... Read More
2018-06-28 19:00:28
الصين سك العارية الألياف البصرية محول تمكين سريعة وسهلة الاتصالات المؤقتة مصنع

سك العارية الألياف البصرية محول تمكين سريعة وسهلة الاتصالات المؤقتة

سك العارية الألياف البصرية محول تمكين سريعة وسهلة الاتصالات المؤقتة توفر محولات الألياف العارية طريقة بسيطة وفعالة لاستخدام الألياف غير المزالة مع الأوعية التجارية. ببساطة قطاع ونظيفة و كليف الألياف الخاصة بك و... Read More
2018-06-28 19:00:28
الصين فك العارية الألياف البصرية محول تمكين سريعة وسهلة الاتصالات المؤقتة مصنع

فك العارية الألياف البصرية محول تمكين سريعة وسهلة الاتصالات المؤقتة

فك العارية الألياف البصرية محول تمكين سريعة وسهلة الاتصالات المؤقتة توفر محولات الألياف العارية طريقة بسيطة وفعالة لاستخدام الألياف غير المزالة مع الأوعية التجارية. ببساطة قطاع ونظيفة و كليف الألياف الخاصة بك و... Read More
2018-06-28 19:00:28
الصين العارية الألياف البصرية كابل محول لك سم لشبكات فتكس اتصال سريع مصنع

العارية الألياف البصرية كابل محول لك سم لشبكات فتكس اتصال سريع

العارية الألياف البصرية محول لك سم لشبكات فتكس اتصال سريع وتستخدم محولات الألياف العارية كوسيلة لتوصيل الألياف العارية إلى الألياف البصرية المعدات الخاصة بك. وقد صممت هذه المحولات مع السرعة في الاعتبار، وتستخدم ... Read More
2018-06-28 19:00:27
الصين الألياف البصرية محول مبو / متب الأسود مفتاح المتابعة إلى مفتاح أسفل أسود مع غطاء الغبار مصنع

الألياف البصرية محول مبو / متب الأسود مفتاح المتابعة إلى مفتاح أسفل أسود مع غطاء الغبار

الألياف البصرية محول مبو / متب الأسود مفتاح المتابعة إلى مفتاح لأسفل أسود مع غطاء الغبار وتستخدم محولات مبو لتزاوج موصلات مبو / متب عالية الكثافة. مصنوعة في كل من يموت الصب والحرارة، ومحولات مبو هي الدقة المصنع... Read More
2018-06-28 19:00:27
الصين عالية الأداء الألياف البصرية محول، سيمبلكس متب / مبو الألياف البصرية محول مصنع

عالية الأداء الألياف البصرية محول، سيمبلكس متب / مبو الألياف البصرية محول

الألياف البصرية محول مبو / متب الأسود مفتاح المتابعة إلى مفتاح أسفل شفة طويلة عالية الاستقرار عالية الأداء متب / مبو مفتاح معترض (مفتاح المتابعة إلى مفتاح) أسفل محول الألياف البصرية لتطبيقات متب / مبو. هذا محول ... Read More
2018-06-28 19:00:27
الصين أسود بلاستيك متب / مبو متعدد الألياف البصرية محول ل 10 جرام / 40 جرام / 100 جرام الشبكات مصنع

أسود بلاستيك متب / مبو متعدد الألياف البصرية محول ل 10 جرام / 40 جرام / 100 جرام الشبكات

الألياف البصرية محول مبو / متب الأسود مفتاح المتابعة إلى مفتاح متابعة انخفاض شفة الأداء إكسيسلنت ومحول مبو عبارة عن اتصالات متعددة الاستخدامات تستخدم في تطبيقات لوحة الكترونية معززة وثنائي الفينيل متعدد الكلور ... Read More
2018-06-28 19:00:27
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|