منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول

الصين منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول المزود
منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول المزود منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول المزود

صورة كبيرة :  منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: SC-FC، SC-ST، FC-ST الألياف البصرية محول

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
القدرة على العرض: 90000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد

منخفض فقدان الإدراج الألياف البصرية محول / FTTH والألياف الضوئية والشوري لسان محول

جميع محولات الألياف البصرية مطابقة للمعايير الدولية. لذلك كانت متوافقة مع المنتجات المتوفرة حاليا في السوق. أولينا اهتماما خاصا لمضمون ونوعية المواد الخام، وهذا أمر بالغ الأهمية لضمان أداء موثوق بها في الخدمة. دقة في محاذاة الأساسية هي الحاسمة مع الدوائر الموصلة الخفيفة.

تتوفر في كل من البلاستيك ودييكاست السكن محولات الألياف البصرية. وتقدم محولات الألياف البصرية في الوجهين البسيط وتكوينات. أنواع محول الألياف البصرية مثل SC - ST - FC - LC وMT-RJ تتوفر أيضا.

لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD لوازم مجموعة متكاملة من الألياف البصرية محولات، والألياف البصرية محول، الألياف محولات البصرية الصانع، الألياف البصرية محول الموزع، LC الألياف محولات البصرية، SC الألياف محولات البصرية بما فيها محولات ST الألياف البصرية، وLC محولات الألياف البصرية. لدينا محولات الألياف البصرية وألواح محول متوافقة مع لوحات التصحيح.

الألياف البصرية محول المواصفات

المتانة (500 التزاوج): 0.2dB (زيادة الحد الأقصى)
انسحاب القوة: 100 إلى 300G / و
درجة حرارة التشغيل: -40 إلى +85
القدرة مستقرة
100٪؛ اختبارها قبل الشحن لضمان الجودة العالية والمتانة
متوافقة مع بنفايات
استخدام واسع في لوحة التصحيح / إغلاق لصق / ODF / مربع المحطة، وأكثر من ذلك
نظام الألياف وشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
FC، SC، ST، LC، MTRJ، MU، الدين وأكثر من ذلك

الألياف البصرية محول ميزات
حسن التوافق
دقة عالية الأبعاد

الموثوقية جيدة والاستقرار

Zicornia كم السيراميك

الكمبيوتر وAPC الألياف كعب ميناء

طريقة واحدة والمتعدد

أنماط وألوان مختلفة الدعم

تطبيقات الألياف البصرية محول

شبكات الكيبل التلفزيوني
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)
FTTH والألياف الضوئية
إنهاء جهاز نشط
أدوات الاختبار

معلومات الطلبية

جهة تعامل

نوع محول

اللون

نوع الألياف

النوى

كم

P-PC

FC-FC

B-الأزرق

SM

البسيط

زركونيا

A-APC

SC-SC

B-بيج

MM 50 / 125um

دوبلكس

برونز

LC-LC

الأخضر G

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

، مخصص X

MM OM3

MU-MU

MTRJ-MTRJ

E2000-E2000

Hyrbid

الألياف البصرية محول، بصري محول الألياف، والألياف البصرية المقرنة

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى