منزل المنتجاتمربع الألياف البصرية إنهاء

العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة

الصين العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة المزود
العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة المزود العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة المزود العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة المزود

صورة كبيرة :  العلبة مربع إنهاء Ftth المستدامة مع 12 الأساسية MPO توزيع مروحة خارج الضفيرة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: العلبة FTTx مع PLC الفاصل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: 1pcs/كرتون
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
الموصل: SC / APC ، SC / UPC ، LC / APC ، LC / UPC ، MPO مدرع: غير مدرعة ، مدرعة
كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNP ، OFNR ، TPU ليف نوع: G.652D أو G.657A أو G.655 أو SM أو MM
ضبط الجودة: 100 ٪ اختبار قبل الشحن كبل قطر: 2.0 مم ، 0.9 مم

حاوية FTTx مستدامة مع ضفيرة 12 MPO ضفيرة أو مروحة توزيع خارجية

FTTX Enclosure هو حل جديد موزع للألياف الاقتصادية للاستخدام في الهواء الطلق. مقارنة بين المنتجات التقليدية ، فإن FTTX Enclosure سهل التشغيل ولديه توافق عالٍ. يمكن استخدامه للتركيب على الحائط أو التثبيت الهوائي أو تثبيت عمود التثبيت ، بناءً على موقف مختلف. لا يستخدم FTTX Enclosure في حقل FTTH فحسب ، بل يستخدم أيضًا في FTTA أو في بيئة قاسية أخرى.

توصيل كبل جذع يحتاج كبل ترانك إلى أن يتم لحامه بشكل متكرر بسبب طول كبل الأسطوانة المحدود. لذلك نقطة الاتصال ضعيفة وتحتاج إلى الحماية بشكل جيد للغاية. عندما يأتي كابل الجذع إلى حاوية FTTX ، سيتم إغلاقه وثباته بواسطة غدة الكابل المضاد للالتواء (البلاستيك أو المعدن). لكابل قطره 5 مم -14 مم ، يحتوي FTTX Enclosure على ملحقات مختلفة تناسبها. يمكن أن تفرز غدة الالتواء الضغط عند ثني كابل الجذع وحماية الألياف لتجنب الانهيار. داخل FTTX Enclosure ، تم إصلاح الكابل الرئيسي وعضو القوة عن طريق السحابة ، والتي تتأكد من أن الصندوق يمكنه تحمل قوة سحب 1200N على المدى الطويل. يمكن تثبيت غلاف حماية الوصلة (الحد الأقصى 24pcs) و PLC (Max.2pcs) على الجسم ، مما يجعل من FTTX Enclosure مقسمًا إلى غاية السهولة. تصميم مضاد للانزلاق على العلبة الأساسية ، مما يجعل FTTX Enclosure يحمل الأسلاك / القطب بإحكام.

مواصفات

التوافق العالي: يمكن تجميعها ODVA أو H conn (متوافق مع OptiTap) أو Mini SC أو ODC أو PTLC أو PTMPO أو محول الطاقة.

مصنع مختومة أو التجمع الميداني.

قوي بما فيه الكفاية: العمل تحت 1200N سحب القوة على المدى الطويل.

من 2 إلى 12 منفذًا للموصلات القاسية الفردية أو متعددة الوظائف.

متوفرة مع PLC أو كم لصق لفصل الألياف.

تصنيف IP68 للماء.

الجدار-- تركيب ، التثبيت الجوي أو عقد التثبيت القطب.

تأكد من عدم تداخل الموصل أثناء التشغيل مع انخفاض زاوية السطح والارتفاع.

تلبية IEC 61753-1 القياسية.

فعالة من حيث التكلفة: توفير 40 ٪ وقت التشغيل.

معلومات تقنية

الأبعاد (LxWxH) 365x137x90mm (بدون غطاء) 375x142x120mm (مع غطاء)
حماية الدخول IP67
نطاق درجة حرارة -40 ~ 80 ℃
عضو قوة الكابل مدرعة أو غير مدرعة
نوع الكابل هجين أو غير هجين
كابل جولة OD 5.0 مم إلى 14.0 مم
البعد كابل شقة 4.6x8.9mm
المواد سترة كابل LSZH ، PE أو TPU
الانحناء نصف قطرها 20D
كابل سحق المقاومة 200N / سم على المدى الطويل
قوة الشد 1200N على المدى الطويل
تصنيف الحماية من الحرائق UL94-V0
عدد من PLC 1 إلى 2PCS
عدد الأكمام حماية الانصهار 1 إلى 24 قطع

الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية جمعيات ، لاعبا الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)