منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

LSZH SC الألياف البصرية ضفيرة متعددة النوى توزيع مروحة خارج المفردة

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

LSZH SC الألياف البصرية ضفيرة متعددة النوى توزيع مروحة خارج المفردة

الصين LSZH SC الألياف البصرية ضفيرة متعددة النوى توزيع مروحة خارج المفردة المزود

صورة كبيرة :  LSZH SC الألياف البصرية ضفيرة متعددة النوى توزيع مروحة خارج المفردة

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO, RoHS Compliant
رقم الموديل: SC / UPC 12Core مروحة خارج الضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: 1PCS / نفطة مربع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNP، OFNR، Hytrel لب: البسيط، دوبلكس، 2core، 4core، 6core، 8core، 12core، 24core
ليف: OS1، OS2، OM1، OM2، OM3، OM4 القطر الخارجي: 0.9mm و، 1.6MM، 2.0MM، 2.4MM، 3.0MM
رابط: FC, FC/آسيا والمحيط الهادئ، واتفاقية استكهولم، SC/آسيا والمحيط الهادئ، LC، LC/آسيا والمحيط الهادئ، ش طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

LSZH SC الألياف البصرية ضفيرة متعددة النوى توزيع مروحة خارج المفردة

الألياف ضفيرة هو منتج مماثل لكابل الألياف التصحيح. والفرق هو أن الألياف ضفيرة لديها واحد فقط موصل الألياف على حد وطول كابل الألياف يتعرض في الطرف الآخر على الطرف الآخر. الألياف ضفيرة عادة ما تأتي مع عادة غير مصقول الألياف البصرية جانب واحد من كابل، هناك طريقة واحدة والمتعدد أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية، والتي يمكن تجميعها من قبل أنواع مختلفة من إنهاء الألياف البصرية مثل SC، FC، ST، LC، MU، MTRJ، الخطة المتوسطة الأجل، MPO، الخ

يتم استخدام نهاية كابل من الألياف ضفيرة دائما أن يكون الانصهار تقسم إلى واحد من الألياف من جذع المتعددة الألياف للخروج كابل متعدد الألياف إلى الألياف المكونة لها للاتصال المعدات نهاية. لذلك، وخير ضفيرة الألياف الجودة هي الحل الأساسي والمهم جدا أن cablings الألياف البصرية.

الميزات
هي البسيط، ومتعددة الألياف المجالس المتاحة

الكمبيوتر أو APC النهاية
متوافقة مع تيلكورديا GR-326-CORE مواصفات
موصل للتطبيق: FC، SC، ST، LC ...
المواد كابل: PVC، LSZH،

الألياف نوع: SM، MM OM1، OM2 أو OM3 اختياري
حجم كابل: Φ 0.9mm و، Φ 2.0MM، 3.0MM Φ

الوضعية
معدات اختبار
الكيبل التلفزيوني بصري وLAN
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
شبكات الاتصالات البصرية

مواصفات

الوضع وضع فردي المتعدد
البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
تعويض الخساره ≥55dB ≥65dB ≥35dB
التبادلية ≤0.2dB
رذاذ الملح ≤0.1dB
التكرار ≤0.1dB (1000 مرة)
اهتزاز ≤0.2dB (550Hz 1.5MM)
درجة الحرارة ≤0.2dB (-40 + 85 إدامة 100 ساعة)
رطوبة ≤0.2dB (+ 25 + 65 93 ساعات RH100)
قمة أوفست 0μm ~ 50μm
نصف قطر انحناء 7MM ~ 25MM

الألياف البصرية الضفيرة، والألياف البصرية الضفيرة، والألياف الضفيرة، وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)