منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل

Foc Communication CO.,LTD

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

دوبلكس 0.9mm وSC الألياف البصرية موصلات SM / MM لWAN و LAN

الصين دوبلكس 0.9mm وSC الألياف البصرية موصلات SM / MM لWAN و LAN المزود
دوبلكس 0.9mm وSC الألياف البصرية موصلات SM / MM لWAN و LAN المزود دوبلكس 0.9mm وSC الألياف البصرية موصلات SM / MM لWAN و LAN المزود

صورة كبيرة :  دوبلكس 0.9mm وSC الألياف البصرية موصلات SM / MM لWAN و LAN

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO Certificate, RoHS Compliant
رقم الموديل: SC / UPC الألياف البصرية موصل دوبلكس 0.9mm و

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 100pcs/كيس
القدرة على العرض: 900000PCS / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
موصل القطر الخارجي: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm رابط: FC، SC، ST، LC، SMA، E2000، MPO، MTRJ
نوع تلميع: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC لب: simplex, مزدوج
ليف: SM، MM-OM1، MM-OM2، MM-OM3، MM-OM4 مادة: الإسكان البلاستيك، المعادن الإسكان

دوبلكس 0.9mm وSC الألياف البصرية موصلات SM / MM لWAN و LAN

هناك طريقة واحدة المتعدد الوصلات. وفقا لشكل من موصلات الألياف البصرية، وهناك FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، MPO، E2000، SMA، والألياف الضوئية، D4، الدين وهلم جرا.

SC موصلات الألياف البصرية، تواصل مع GBIC الموصل الوحدات البصرية، غلاف على شكل مستطيل، الربط يعني هو نوع المزلاج باستخدام المكونات دبوس، لا تحتاج إلى تدوير. (تستخدم في الغالب في التوجيه التبديل).

SC الألياف البصرية موصل هو جهاز متصل مع اثنين من كابلات الألياف البصرية. ومن وجها لوجه الدقة ربط من أجل جعل الألياف انتقال بالإضافة إلى الألياف الاستقبال. للتأكد من أن نظام النقل والأداء المستقر، وينبغي أن يكون فقدان الإدراج والأداء البصري للموصل الألياف البصرية ممتازة.

الميزات

انخفاض خسارة الإدراج

فقدان العائد المرتفع

التكرار ممتاز

تصميم مدمج والمضادة للسحب
عالية الدقة التوافق الدقيق

متوافقة تيلكورديا
اتحاد الوطنيين الكونغوليين، وأجهزة الكمبيوتر أو APC مصقول الموصلات

باستخدام عالية الدقة الطويق
IEC المتوافقة

وpplications

اختبار أداة، جهاز اتصال نشط

مقرات العمل
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

الشبكات المحلية، الشبكات الواسعة

اتصالات واجهة التبديل البصرية
جيجابت إيثرنت
الكيبل التلفزيوني وWAN

الألياف البصرية إلى المنازل

مواصفات

مواصفات وضع فردي المتعدد
فقدان الإدراج ≤0.2dB نموذجية ≤0.2dB نموذجية
تعويض الخساره الكمبيوتر ≥55dB
≥65dB APC
المتانة (1000 التزاوج) <0.2dB <0.2dB
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ ~ + 85 ℃ -40 ℃ ~ + 85 ℃

معلومات الطلبية

النوى: البسيط، أسلاك التوصيل المصنوعة تعدد النوى (6pack، 8pack، 12pack، 24pack، 48pack)

سترات كابل: PVC، LSZH، OFNR، OFNP

القطر الخارجي كابل: 0.9mm و، 2.0MM، 3.0MM

نوع الألياف: SM (9 / 125um)، OM1 (62.5 / 125um)، OM2 (50 / 125um)، OM3، OM4

نوع الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، MPO، E2000، SMA، والألياف الضوئية، D4، الدين

نوع Endface: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC

الألياف البصرية موصل، موصل الألياف البصرية، الألياف موصل، الألياف موصلات

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى