منزل المنتجاتالألياف البصرية موصل

mpo ليف وصلة optic

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

mpo ليف وصلة optic

الصين mpo ليف وصلة optic المزود

صورة كبيرة :  mpo ليف وصلة optic

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO Certificate, RoHS Compliant
رقم الموديل: MPO / APC الألياف البصرية موصل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 100pcs/كيس
القدرة على العرض: 900000PCS / شهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
موصل القطر الخارجي: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm رابط: FC، SC، ST، LC، SMA، E2000، MPO، MTRJ
نوع تلميع: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC لب: simplex, مزدوج
ليف: SM، MM-OM1، MM-OM2، MM-OM3، MM-OM4 مادة: الإسكان البلاستيك، المعادن الإسكان

ممتاز MPO الألياف البصرية موصل / APC الألياف البصرية موصل

الخطة الرئيسية للعمليات والخطة المتوسطة الأجل موصل الألياف البصرية متوافقة موصلات الألياف الشريط على أساس الطويق MT التي تسمح اتصالات سريعة وموثوق بها لمدة تصل إلى 12 الألياف. وهي تهدف للمنشآت التي تتطلب العديد من اتصالات الألياف. يتم تجريد تصل إلى 12 الألياف في الشريط لالكسوة 125um وإدراجها في 250um متباعدة أخاديد متوازية. يتضمن الطويق أيضا اثنين من الثقوب 0.7MM القطر، مواز للألياف على الجانب الخارجي من الطويق. هذه الثقوب اثنين من عقد دبابيس دليل المعادن الدقة التي محاذاة الألياف مع ضيق التحمل.

وتتميز الخطة الرئيسية للعمليات والخطة المتوسطة الأجل موصلات الألياف البصرية الذكور والإناث موصل تصميم. موصلات للذكور واثنين من دبابيس دليل وصلات الإناث لا. كلا النوعين موصل تحتاج محول للتزاوج زوج من موصلات للذكور والإناث.
لأن الخطة المتوسطة الأجل والخطة الرئيسية للعمليات موصلات الألياف البصرية تحاول محاذاة الكثير من الألياف في آن واحد، وفقدان اقترانها وعادة ما تكون أكبر من موصلات الألياف واحدة.

لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD يوفر FC، SC، LC، ST، E2000، MPO، MU، MTRJ وأنواع أخرى موصلات الألياف البصرية.

الميزات

المفردة المتوفرة (الزاوية) والمتعدد (شقة) الأداء

عالية الكثافة الألياف (24fibers لالمتعدد)

الألياف في موصل واحد، 4،8،12cores

دفع على / سحب قبالة الإغلاق الموصل

فقدان عالية انعكاس مع APC

الدقة عنصر البوليمر مصبوب

متوافقة مع تيلكورديا GR-1435-CORE

التطبيقات

الكيبل التلفزيوني، والوسائط المتعددة

شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

شبكات معالجة البيانات

مقرات العمل

اتصال interframe التبديل البصرية

مواصفات

اكتب المفردة (الزاوية) المتعدد (شقة)
فقدان الإدراج ≤0.35dB (قسط)
≤1 ديسيبل (كحد أقصى)
≤0.75dB
≤1 ديسيبل (كحد أقصى)
تعويض الخساره 60dB ≥ و ≥35dB
متانة 200mate / دورات demate (<تغيير 0.3dB في EIA-455-21A) 200mate / دورات demate (<تغيير 0.3dB في EIA-455-21A)
درجة حرارة التشغيل -40 ℃ إلى + 70 ℃ -40 ℃ إلى + 70 ℃

الألياف البصرية موصل، موصل الألياف البصرية، الألياف موصل، الألياف موصلات

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى