منزل المنتجاتالألياف البصرية تصحيح الفريق

الخطة الرئيسية للعمليات LGX كاسيت 12Core مع الخطة الرئيسية للعمليات-التصحيح LC الحبل السري للاتصالات الألياف

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

الخطة الرئيسية للعمليات LGX كاسيت 12Core مع الخطة الرئيسية للعمليات-التصحيح LC الحبل السري للاتصالات الألياف

الصين الخطة الرئيسية للعمليات LGX كاسيت 12Core مع الخطة الرئيسية للعمليات-التصحيح LC الحبل السري للاتصالات الألياف المزود

صورة كبيرة :  الخطة الرئيسية للعمليات LGX كاسيت 12Core مع الخطة الرئيسية للعمليات-التصحيح LC الحبل السري للاتصالات الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: MPO كاسيت 12 كور

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 50pcs
تفاصيل التغليف: 1pcs/box
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
رف جبل: LGX نوع الرف جبل كاسيت مادة: فولاذ بارد
منفذ: 12 ميناء رابط: موصل LC

LGX MPO كاسيت 12Core مع MPO- LC التصحيح الحبل للفيبر الاتصالات

تم تصميم الخطة الرئيسية للعمليات كاسيت لتمكين شبكة الألياف ليتم تثبيتها andconnected في وقت قصير ممكن. جميع المكونات ما قبل تجميعها وسهلة ليتم تثبيتها معا. وهذا هو الحل الأمثل للمنشآت الألياف البصرية والإدارة. انها مناسبة لMPO-LC، MPO-SC، MPO-MTRJ نوع كاسيت، 12cores أو 24cores.

الميزات
فقدان العائد المرتفع، وانخفاض خسارة الإدراج
من السهل أن تعمل وتثبيت
تصميم مدمج، وتصل إلى 12 الألياف الشريط
الدعم الكامل لبروتوكولات الشبكة بسرعة عالية
المكون من تصميم نظام موفر للمساحة

التطبيقات
1. الكيبل التلفزيوني، LAN
2. إنهاء جهاز نشط
3. شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
4. تطبيقات جيجابت (الصراف الآلي، إيثرنت)

مواصفات

بند

SM APC

الكمبيوتر SM

الكمبيوتر MM

فقدان الإدراج

≤0.4dB

≤0.4dB

≤0.3dB

تعويض الخساره

60dB ≥ و

≥50dB

≥20dB

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية إلى +75 درجة مئوية

متانة

≤0.3 ديسيبل تغيير نموذجي، 500 التزاوج

الطول الموجي التشغيل

SM = 1310 & 1550nm، 850nm وMM =

الألياف البصرية التصحيح الفريق الألياف البصرية لوحة التصحيح، التمويل الانمائي الرسمي، الألياف البصرية إطار التوزيع

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى