منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

lkskiosk.com 访问 的域名已经 过期过期 ، 联系 您 的域名 注册 商 商进行 续费 续费! 此 域名 域名 商 商 名 网域 名 注册 域名 论坛 抢 米 网 网 虚拟 主机 主机 购买 此 域名 域名 حقوق الطبع والنشر © 2016 lkskiosk.com. كل الحقوق محفوظة.

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

lkskiosk.com 访问 的域名已经 过期过期 ، 联系 您 的域名 注册 商 商进行 续费 续费! 此 域名 域名 商 商 名 网域 名 注册 域名 论坛 抢 米 网 网 虚拟 主机 主机 购买 此 域名 域名 حقوق الطبع والنشر © 2016 lkskiosk.com. كل الحقوق محفوظة.

الصين lkskiosk.com  访问 的域名已经 过期过期 ، 联系 您 的域名 注册 商 商进行 续费 续费!   此 域名 域名            商 商   名 网域 名 注册 域名 论坛 抢 米 网 网 虚拟 主机 主机   购买 此 域名 域名   حقوق الطبع والنشر © 2016 lkskiosk.com.  كل الحقوق محفوظة. المزود

صورة كبيرة :  lkskiosk.com 访问 的域名已经 过期过期 ، 联系 您 的域名 注册 商 商进行 续费 续费! 此 域名 域名 商 商 名 网域 名 注册 域名 论坛 抢 米 网 网 虚拟 主机 主机 购买 此 域名 域名 حقوق الطبع والنشر © 2016 lkskiosk.com. كل الحقوق محفوظة.

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO, RoHS Compliant
رقم الموديل: SC OM4 الألياف البصرية ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: 1PCS / نفطة مربع
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNP، OFNR، Hytrel لب: البسيط، دوبلكس، 2core، 4core، 6core، 8core، 12core، 24core
ليف: OS1، OS2، OM1، OM2، OM3، OM4 القطر الخارجي: 0.9mm و، 1.6MM، 2.0MM، 2.4MM، 3.0MM
رابط: FC, FC/آسيا والمحيط الهادئ، واتفاقية استكهولم، SC/آسيا والمحيط الهادئ، LC، LC/آسيا والمحيط الهادئ، ش طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

OM4 SC الألياف البصرية ضفيرة، 12 حزمة جيجابت إيثرنت بتيل للODF

لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD يوفر خيارات أوسع من OM4 متعدد الأوضاع ضفيرة الألياف البصرية إلى الصناعة بما في ذلك ST، SC، FC، LC، MTRJ، E2000. لدينا أيضا أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف OM4 البسيط ومتعددة النواة. وقد مدرعة لدينا كابل الألياف التصحيح OM4 وخيارات غير المدرعة. OM4 50/125 البصرية الحبل التصحيح الألياف يحتوي على نسبة عالية اختبار الموثوقية البيئية ويهدف إلى تلبية معايير IEC، GR-326-CORE، في اختبار الخصائص البصرية، اختبار الاهتزاز، وركوب الدراجات الحرارية، وأثر المقاومة، رش الملح التآكل، الشيخوخة الحرارية ، ومقاومة الرطوبة وغيرها. نحن جعل موثوقة وذات جودة عالية OM4 الألياف البصرية ضفيرة بأسعار في متناول الجميع.

وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية SC، هذه الكابلات مع 9/125 الألياف وضع واحد، وأنواع موصل وأجهزة الكمبيوتر، اتحاد الوطنيين الكونغوليين أو APC اختياري. وأسلاك التوصيل المصنوعة متوافقة تماما مع المعايير الصناعية. فهي بأسعار جيدة، وسرعة التسليم وحسن المظهر والتعبئة والتغليف.

وتستخدم على نطاق واسع SC حبال من الألياف البصرية في أنظمة الألياف البصرية. خصوصا SC المنتجات وضع واحدة هي شعبية جدا. تستخدم SC القياسية موصلات الألياف البصرية للاتصالات، الكيبل التلفزيوني، LAN، MAN، WAN، واختبار القياس والصناعة والطبية وأجهزة الاستشعار. SC موصلات الألياف البصرية يتوافق مع IEC 61754-13 وCECC 86 115-801 المعايير. ومن المعروف جيدا أنها لعامة، متوسط ​​التطبيقات. ويمكننا ان نورد طريقة واحدة والمتعدد النسخة SC، FC، LC، ST، MU، E2000، MPO الألياف البصرية التصحيح بالحبال ومكونات الألياف البصرية ذات الصلة.

الميزات

انخفاض خسارة الإدراج

فقدان العائد المرتفع

التكرار ممتاز

تصميم مدمج والمضادة للسحب
IEC المتوافقة
متوافقة تيلكورديا
اتحاد الوطنيين الكونغوليين، وأجهزة الكمبيوتر أو APC مصقول الموصلات

الدقة الطويق الألياف البصرية
عالية الدقة التوافق الدقيق

وpplications

الشبكات المحلية، الشبكات الواسعة

اتصالات واجهة التبديل البصرية
جيجابت إيثرنت
الكيبل التلفزيوني وWAN

الألياف البصرية إلى المنازل

اختبار أداة، جهاز اتصال نشط

مقرات العمل
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

مواصفات

اكتب

وضع واحد (نموذجي)

وضع واحد (كحد أقصى)

المتعدد (كحد أقصى)

فقدان الإدراج

≤0.15dB

≤0.3dB

≤0.3dB

تعويض الخساره

≥55dB

≥50dB

≥25dB

درجة حرارة التشغيل

-40 ℃ إلى + 85 ℃

-40 ℃ إلى + 85 ℃

-40 ℃ إلى + 85 ℃

معلومات الطلبية

وضع الألياف المفردة (9 / 125um G652D / G657 / G655) أو المتعدد (62.5 / 125um OM1، OM2، OM3، OM4)
عدد الألياف البسيط، دوبلكس أو 4، 6، 8، 12، 24، 48 هي النوى المتاحة
قطر الكابل 0.9mm و/ 1.2MM / 1.6MM / 1.8MM / 2.0MM / 3.0MM الخ
سترة كابل بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNR، OFNP
لون كابل SM-أصفر، OM1 / OM2-أورانج، OM3 أكوا الأخضر، OM4 الأرجواني أو OEM اللون
طول الكابل (M) حسب الطلب
نوع الموصل LC، SC، FC، ST، MU، MTRJ، MPO، SMA، D4 وغيرها
الطويق السيراميك / زركونيا الطويق، المصنوعة في الصين أو اليابان
البولندية / Endface PC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
السكن / لون الحذاء معيار (أزرق / بيج / أخضر) أو OEM اللون
التعبئة متعددة قطعة أو نوع واحد قطعة المتاحة، وعادة بوليباغ + علبة كرتون، يمكن تخصيص

الألياف البصرية الضفيرة، والألياف البصرية الضفيرة، والألياف الضفيرة، وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)