• E2000 / APC ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف تخفيض البصرية الإشارة الطاقة
  • E2000 / APC ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف تخفيض البصرية الإشارة الطاقة

    E2000 / APC ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف تخفيض البصرية الإشارة الطاقة

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: E2000 / APC الألياف البصرية المخفف

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    تخفيف: 5DB رابط: E2000 / APC
    اكتب: والإناث بالإناث وضع: وضع فردي
    تسليط الضوء:

    variable optical attenuator

    ,

    single mode fiber attenuator

    منتوج وصف

    الألياف البصرية المخفف e2000 / أبك الإناث إلى الإناث الحد البصرية إشارة السلطة

    فوك الاتصال كو.، لت يمكن تزويد الذكور إلى الإناث المخفف، الإناث إلى الإناث المخفف و متغير الألياف البصرية المخفف.

     

    وتستخدم موهنات الألياف البصرية في اتصالات الألياف الضوئية لتقليل قدرة الألياف الضوئية. من الذكور إلى الإناث المخفف فك / أويك، سك / أويك، لك / أويك، ست / أويك، مو / أويك، فك / أبك، سك / أبك، لك / أبك كلها متاحة. النوع الأكثر شيوعا هو الإناث إلى الذكور المكونات نوع الألياف البصرية المخفف.

    فقد موصل الألياف الضوئية في جانب واحد والجانب الآخر هو أنثى نوع محول الألياف البصرية، ويستند الألياف البصرية المخفف اسم على نوع الموصل ومستوى التوهين. E2000 / أبك 5dB المخفف الألياف البصرية يعني هذا المخفف يستخدم E2000 / أبك موصل الألياف البصرية ويمكن أن تقلل من الألياف البصرية مستوى الطاقة بنسبة 5DB. وقيمة التوهين عادة من 1dB إلى 20dB.

    مواصفات

    الأداء البصري

    مف نوع المكونات / في نوع الخط

    نوع محول فف

    الطول الموجي التشغيلي

    سم 1260-1600nm مم 1260-1320nm

    اختبار الطول الموجي

    سم: 1310nm / 1550nm

    1310nm

    مم: 850nm / 1300nm

    دقة التوهين

    1-9 دب 0.5dB
    10-30dB 10٪ من قيمة التوهين

    نطاق التوهين

    1-10dB (1db خطوة)، 15، 20، 25، 30dB

    تعويض الخساره

    ≥45 ديسيبل (بيسي)

    N / A

    ≥50 ديسيبل (أويك)

    ≥ 60 ديسيبل (أبك)

    مدخلات الطاقة (الحد الأقصى)

    200mW

    متانة

    <0.20 ديسيبل نموذجي، 1000 التزاوج

    درجة الحرارة التشغيل.

    - 20 ~ + 75 درجة مئوية

    درجة الحرارة التخزين.

    -40 ~ + 85 درجة مئوية

    معلومات الطلبية

    التوهين

    01: 1dB، 02: 2dB، 03: 3dB، 30: 30dB

    اكتب

    ذكر من انسان، حتى، أنثى، أنثى، حتى، أنثى

    نوع الموصل

    فو = فك / أويك، فا = فك / أبك، سو = سك / أويك، سا = سك / أبك، ست = ست / أويك، لو = لك / أويك، لا = لك / أبك، X = أوثرز

    الألياف البصرية المخفف، الألياف البصرية المخفف، الألياف المخففات

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك E2000 / APC ذكر إلى أنثى الألياف البصرية المخفف تخفيض البصرية الإشارة الطاقة هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!