• بنفايات الألياف البصرية المخفف E2000 / UPC 5DB الاستقرار عالية من الألياف تليكوم استخدام
  • بنفايات الألياف البصرية المخفف E2000 / UPC 5DB الاستقرار عالية من الألياف تليكوم استخدام

    بنفايات الألياف البصرية المخفف E2000 / UPC 5DB الاستقرار عالية من الألياف تليكوم استخدام

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: E2000 / UPC الألياف البصرية المخفف

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 10pcs
    تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    تخفيف: 5DB رابط: E2000 واتحاد الوطنيين الكونغوليين
    اكتب: والإناث بالإناث وضع: وضع فردي
    تسليط الضوء:

    variable optical attenuator

    ,

    multimode attenuator

    منتوج وصف

    بنفايات الألياف البصرية المخفف E2000 / UPC 5DB الاستقرار عالية من الألياف تليكوم استخدام

    E2000 / UPC الألياف البصرية المخفف هو جهاز السلبي استخدامها للحد من اتساع إشارة ضوئية دون تغيير كبير في موجة النموذج نفسه. هذا غالبا ما يكون شرطا في الكثيفة موجة بالتقسيم (DWDM) وتطبيقات الإربيوم مخدر الألياف مكبر للصوت (EDFA) حيث المتلقي لا يمكن أن تقبل الإشارة الناتجة من مصدر ضوء عالية الطاقة.

    المخفف الألياف البصرية ميزة نوع الملكية من المعدن ايون الألياف مخدر والتي تقلل من إشارة ضوئية لأنها تمر عبر. هذه الطريقة في تخفيف يسمح للحصول على أداء أعلى من التوصيلات الألياف أو إزاحة الألياف أو إزالة الألياف، والتي تعمل من يضلل بدلا من استيعاب إشارة ضوئية. FC المخفف قادرة على أداء في 650NM لالمتعدد.

    E2000 / UPC المخفف قادرون على تحمل أكثر من 1W من التعرض للضوء عالية الطاقة لفترات طويلة من الزمن، مما يجعلها مناسبة تماما لEDFA وغيرها من التطبيقات عالية الطاقة.

    انخفاض الاستقطاب فقدان قسم (PDL) وتوزيع الطول الموجي مستقر ومستقل يجعلها مثالية للDWDM.

    الميزات

    معدن أيون الألياف مخدر (مستمر)

    بنية بسيطة وموثوق بها

    المتانة (أكثر بكثير من 1W) (EDFA)

    الطول الموجي يعتمد (DWDM)

    انخفاض الاعتماد الاستقطاب

    Bellcore المتوافقة

    الوضعية

    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

    شبكات البيانات

    الشبكات البصرية المنفعلة

    مواصفات

    الأداء البصري

    MF نوع التوصيل / في نوع الخط

    FF محول نوع

    الطول الموجي التشغيل

    SM 1260-1600nm 1260-1320nm MM

    اختبار الطول الموجي

    SM: 1310NM / 1550nm

    1310NM

    MM: 850nm و/ 1300nm

    توهين الدقة

    1-9 ديسيبل 0.5dB
    10-30dB 10٪ من قيمة التوهين

    المدى توهين

    1-10dB (1DB خطوة)، 15، 20، 25، 30DB

    تعويض الخساره

    ≥45 ديسيبل (PC)

    N / A

    ≥50 ديسيبل (UPC)

    ≥ 60 ديسيبل (APC)

    مدخلات الطاقة (كحد أقصى)

    200MW

    متانة

    <0.20 ديسيبل نموذجي، 1000 التزاوج

    درجة الحرارة التشغيل.

    - 20 ~ + 75 ° C

    تخزين درجة الحرارة.

    -40 ~ + 85 ° C

    معلومات الطلبية

    موصل بصري المخفف نوع الهيكل البولندي الطول الموجي مستوى التوهين
    SC، FC، ST، LC، MU
    E2000، الدين
    الإناث إلى الذكور نوع التوصيل في APC 1310NM 1DB إلى 30DB
    محول (الحاجز) نوع اتحاد الوطنيين الكونغوليين 1550nm
    في خط من نوع 1310 / 1550nm
    850NM
    1300nm
    850 / 1300nm

    الألياف البصرية المخفف، الألياف البصرية المخفف، المخففات الألياف

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك بنفايات الألياف البصرية المخفف E2000 / UPC 5DB الاستقرار عالية من الألياف تليكوم استخدام هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!