منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية

الصين مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية المزود
مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية المزود مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية المزود

صورة كبيرة :  مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO, RoHS Compliant
رقم الموديل: LC توزيع مروحة خارج الألياف البصرية ضفيرة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: مربع 1PCS/نفطة
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
كبل: بولي كلوريد الفينيل لب: 12core
ليف: SM قطر داخليّ: 0.9mm
رابط: LC طول: 1.5m

مروحة خارج LC / UPC الألياف البصرية ضفيرة 12 كور مع قوة الشد العالية

معلومات الشركة
أكثر من 10 عاما من الخبرة
تصدير أكثر من 30 دولة
مع شهادة ISO9001: 2008، بنفايات
عينات مجانية يمكن توفيره لاختبار الخاص بك

هناك 4core محطة، 6core، 8core، 12cores ومروحة توزيع 24core من أسلاك التوصيل المصنوعة.

12core توزيع كابل مروحة من الألياف البصرية التجمع SC، FC، ST، موصلات LC، ومناسبة لODF، عبر الألياف مجلس الوزراء وغيرها من معدات الاتصالات. هو مع قوة عالية غزل الأراميد ضمان قوة الشد العالية والاستقرار على المدى الطويل أثناء الإرسال.

النوى متعددة جديلة، هو صغير مع كابل القطر الخارجي، خفيفة الوزن، ومثبطات اللهب، لينة وسهلة لتركيب وتشغيل.

ضفيرة تحتوي 12cores ويمكننا تجميع أنواع مختلفة من الروابط بناء على طلب العميل. واحد كابل وضع اللون الأصفر، الكابل المتعدد اللون البرتقالي. خيارات ألوان أخرى متوفرة أيضا. كما يمكن اختيار LSZH أو المواد المثبطة للهب.

مواد

نوع الألياف: SM (9 / 125um)، OM1 (62.5 / 125um)، OM2 (50 / 125um)، OM3، OM4

نوع الموصل: FC، SC، ST، LC، MU، MTRJ، MPO، E2000، SMA، والألياف الضوئية، D4، الدين

نهاية نوع الوجه: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC

النوى: البسيط، أسلاك التوصيل المصنوعة تعدد النوى (6pack، 8pack، 12pack، 24pack، 48pack)

سترات كابل: PVC، LSZH، OFNR، OFNP

التطبيقات
نظم الاتصالات الألياف البصرية
نقل البيانات الألياف البصرية
الوصول إلى الشبكة بناء
نظام كابلات، ODF
جيجابت إيثرنت؛
إنهاء جهاز نشط.
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية. فيديو؛
الوسائط المتعددة.
في مقرات العمل.
شبكات المناطق المحلية؛
تطبيقات FTTH والألياف الضوئية.
الكيبل التلفزيوني.

الميزات
متانة جيدة
تبادلها جيد
استقرار درجة حرارة عالية
انخفاض خسارة الإدراج وفقدان انعكاس الظهر
متفوقة معايير الجودة PC / UPC / APC تلميع
معيار: تيلكورديا GR-326-CORE، TIA / EIA وIEC

مواصفات

معامل

وحدة FC، LC، SC، FC-SC، FC-LC، ST، MU، MTRJ
SM MM
اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج (نموذجية) ديسيبل ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
تعويض الخساره ديسيبل ≥50 ≥60 ≥30
تبادلها ديسيبل ≤0.2
اهتزاز ديسيبل ≤0.2
متانة زمن > 1000
درجة حرارة التشغيل ° C -40 ~ 75
درجة حرارة التخزين ° C -45 ~ 85

معلومات الطلبية

عد النوى

01 = البسيط، 02 = الوجهين، ...، 06 = 6cores، ...، 12 = 12cores، 24 = 24cores

نوع الألياف

1 = G652D، 2 = G657A، 3 = OM3،50 / 125um 4 = OM4 5 = OM1، 62.5 / 125um، 6 = OM2، 62.5 / 125um

قطر الكابل الخارجي

L = 900μm فضفاض أو ضيق أنبوب، S = 2.0MM، R = 3.0MM، X = آخرين

طول السلك

0.5-20M = 0.5--20m، X = أخرى

نوع الموصل

FU = FC / UPC، الاتحاد الانجليزي = FC / APC، SU = SC / UPC، SA = SC / APC، ST = ST / UPC، LU = LC / UPC، LA = LC / APC، 00 = بلا، X = أخرى

الألياف البصرية الضفيرة، والألياف البصرية الضفيرة، والألياف الضفيرة، وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)