منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

الألياف البصرية البلوز الألياف البصرية التصحيح الحبل فك-فك دوبلكس G.657A بيند حساس

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

الألياف البصرية البلوز الألياف البصرية التصحيح الحبل فك-فك دوبلكس G.657A بيند حساس

الصين الألياف البصرية البلوز الألياف البصرية التصحيح الحبل فك-فك دوبلكس G.657A بيند حساس المزود

صورة كبيرة :  الألياف البصرية البلوز الألياف البصرية التصحيح الحبل فك-فك دوبلكس G.657A بيند حساس

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: المدرعة فك / أويك-فك / أويك سم دوبلكس مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: سم، G.657A كبل مادة: لسزه
كبل قطر: 3.0mm رابط: نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليين
لب: دوبلكس طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل فك - فك دوبلكس G.657A بيند حساس

تحتوي كابلات التصحيح المدرعة على غلاف معدني في سترة خارجية قوية. توفير حماية أكبر للألياف البصرية الحساسة من الكابلات القياسية، فإنه يتيح التثبيت في المناطق الخطرة بما في ذلك البيئات مع الغبار المفرط، والنفط والغاز والرطوبة، أو حتى القوارض المسببة للتلف.

يمكن نشر حبل التصحيح المدرعة مباشرة في بيئة قاسية مختلفة، وتوفير مساحة، والحد من تكلفة البناء، وجعل الصيانة أكثر سهولة. وعلاوة على ذلك، فقد قوة الصلب عضو لمنع الألياف البصرية من التلف، مما يحسن الأمن والاستقرار للنظام.

يتم اختبار كل الحبل التصحيح المدرعة بصريا لفقدان الإدراج لضمان جودة المنتج النهائي. نحن نعتمد على هذه الكابلات للاستخدام في شبكات الألياف عملائنا في جميع أنحاء العالم.

الميزات
تأكد من قدرة الإرسال وتجنب التوهين الإضافي

منع الألياف البصرية من تدمير بيئة قاسية وعملية غير لائق

مقاومة عالية من قوة الشد، الضغط، لدغة القوارض

دون الأضرار الناجمة عن البناء

الوضعية

الاتصالات والبيانات الجذع

طويل المسافات الشبكات

التطبيقات التي تتطلب الرطوبة، ومقاومة الطقس

البيئات القاسية، حيث كابل الألياف البصرية التصحيح التقليدية قد تفشل

بناء الترابط

مواصفات

نوع الموصل سك، لك، فك، ست، مترج
نوع إندفيس (نانومتر) الكمبيوتر UPC APC
خسارة الإدراج (ديسيبل) ≤0.30 ≤0.30 ≤0.30
التكرار (ديسيبل) ≤0.10
تبادلها (ديسيبل) ≤0.20
خسارة العودة (ديسيبل) ≥45 ≥50 ≥60
الألياف نوع سم، مم
درجة حرارة التشغيل (℃) -25 ℃ ~ + 70 ℃
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ℃ ~ + 85 ℃
المتانة (الوقت) > 1000 مرة
معيار الصناعة تيلكورديا غر-326-كور

معلومات الطلبية

جهة تعامل الموصل الطول لون سترة نوع من سترة الألياف نوع النوى
P-PC SC-SC 3M B-الأسود PE SM دوبلكس
U-UPC LC-LC 5M Y-الأصفر مخصص-X مم 50 / 125um 4cores
A-APC ST-ST 10M W وايت مم 62.5 / 125um 6cores
FC-FC 15M مخصص-X مم OM3 8cores
MTRJ-MTRJ 20M 12cores
نوع هجين حسب الطلب

الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية الجمعيات، الألياف صداري

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى