منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

IP67 الألياف البصرية التصحيح الحبل يتجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 سترة TPU الأساسية

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

IP67 الألياف البصرية التصحيح الحبل يتجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 سترة TPU الأساسية

الصين IP67 الألياف البصرية التصحيح الحبل يتجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 سترة TPU الأساسية المزود
IP67 الألياف البصرية التصحيح الحبل يتجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 سترة TPU الأساسية المزود IP67 الألياف البصرية التصحيح الحبل يتجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 سترة TPU الأساسية المزود

صورة كبيرة :  IP67 الألياف البصرية التصحيح الحبل يتجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 سترة TPU الأساسية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: ODVA / SC- LC تصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ضبط الجودة: 100 ٪ اختبار قبل الشحن الموصل: SC / APC ، SC / UPC ، LC / APC ، LC / UPC ، MPO
ليف نوع: G.652D أو G.657A أو G.655 أو SM أو MM لب: simplex, مزدوج
كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNP ، OFNR ، TPU مدرع: غير مدرعة ، مدرعة
كبل قطر: 2.0 مم ، 0.9 مم الطول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

IP67 الألياف البصرية يجمع ODVA / SC / APC- LC / UPC 2 الأساسية TPU سترة ل FTTA

تقدم FOC COMMUNICATION CO.، LTD حبال تصحيح ODVA-LC ، سلك تصحيح ODVA-SC ، حبال تصحيح ODVA-MPO حسب طلبات العميل ، الطول من 1 متر إلى 500 متر.

سلك تصحيح ODVA-SC مخصص للاتصال الخارجي متعدد الأغراض بين صندوق التوزيع و RRH ، ونشره في تطبيقات برج خلية رئيس راديو البعيد.

أصبحت موصلات ODVA ، جنبًا إلى جنب مع كابل الدعم البصري ، هي الواجهة القياسية المحددة في أجهزة الراديو عن بعد 3G و 4G و WiMax Base Station وتطبيقات الألياف إلى الهوائي. ومع ذلك ، لا يقتصر المنتج على التطبيقات المذكورة أعلاه. لقد مرت مجموعات كبل ODVA باختبارات مثل ضباب الملح والاهتزاز والصدمة وتلبية فئة الحماية IP67.

إنها مناسبة تمامًا للتطبيقات الصناعية والفضائية والدفاعية.

المميزات

حل فعال من حيث التكلفة لفي إنهاء المنزل.

انخفاض فقدان الإدراج.

IP67 المياه ، ومقاومة للغبار ومقاومة للتآكل

المواد من الكابلات الطائر هي في جميع الأحوال الجوية ومقاومة للأشعة فوق البنفسجية.

الأداء الميكانيكي: IEC61754-20

بنفايات والوصول إلى المواد المتوافقة.

مواصفات

بند وحدة الحبل تصحيح الألياف LC / SC / FC / ST
SM MM
الألياف القطر أم 9/125 65.5 / 125 50/125
نوع الواجهة جهاز الكمبيوتر UPC APC جهاز الكمبيوتر جهاز الكمبيوتر
فقدان الإدراج ديسيبل ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
تعويض الخساره ديسيبل ≥45 ≥50 ≥60 - -
إدراج سحب اختبار ديسيبل ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
التبادلية ديسيبل ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
نطاق درجة حرارة -40 ~ + 80

تجميعات الألياف الضوئية ، تجميعات الكابلات في الهواء الطلق ، حبال تصحيح الألياف البصرية ، سلك تصحيح FTTX ، حبال تصحيح FTTA

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى