منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

SC FC LC ST الألياف البصرية التصحيح الحبل 9 / 125um دوبلكس كورنينج الألياف ل LAN

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

SC FC LC ST الألياف البصرية التصحيح الحبل 9 / 125um دوبلكس كورنينج الألياف ل LAN

الصين SC FC LC ST الألياف البصرية التصحيح الحبل 9 / 125um دوبلكس كورنينج الألياف ل LAN المزود

صورة كبيرة :  SC FC LC ST الألياف البصرية التصحيح الحبل 9 / 125um دوبلكس كورنينج الألياف ل LAN

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: SC / UPC SM دوبلكس الألياف التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: SM، OM1، OM2، OM3، OM4 كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNP، OFNR، Hytrel
كبل قطر: 0.9 مم، 1.6 ملم، 1.8 مم، مم 2.0، 2.4 mm، 3.0 ملم رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ، واتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين، FC/آسيا والمحيط الهادئ، نادي
لب: البسيط، دوبلكس، 4cores، 6cores، 8cores، 12cores، 24cores، 48cores طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

SC FC LC ST الألياف البصرية التصحيح الحبل 9 / 125um دوبلكس كورنينج الألياف ل LAN
الألياف البصرية التصحيح الحبل FC / UPC-FC / UPC،
نوع الموصل، FC، SC، LC، ST، MU، MTRJ، E2000، MPO
إذا المتعدد، OM1 62.5 / 125um، OM2 50 / 125um، OM3، والألياف OM4 يمكن اختيار.
إذا وضع واحد، والألياف G.652D، G.655، G.657 ويمكن اختيار.
لالنوى، هناك البسيط، على الوجهين، 4core محطة، 6core، 8core، 12core، 24core
لسترة كابل، بولي كلوريد الفينيل، LSZH، بو، OFNP، OFNR
للون كابل، SM الأصفر، البرتقالي MM، يمكن أيضا أن تكون ألوان أخرى متاحة عند الطلب
وضع واحد من الألياف البصرية التصحيح بالحبال يمكن استخدامها لعبور وحات التصحيح الاتصال. كما تطورت أساليب موصل كابلات الهجينة أصبح أكثر شعبية.

الميزات
انخفاض خسارة الإدراج، وفقدان العائد المرتفع
اتصال كثيفة عالية، وسهلة للتشغيل
مصداقية عالية والاستقرار
جيدة في التكرار وتبادلها

التطبيقات
الشبكات المحلية (LAN)
شبكات معالجة البيانات
مقرات العمل
إنهاء جهاز نشط
FTTX
الألياف البصرية للاتصالات
أدوات الاختبار

مواصفات

معامل

وحدة

الألياف البصرية التصحيح الحبل

MM

الكمبيوتر

فقدان الإدراج (نموذجية)

ديسيبل

≤0.3

تعويض الخساره

ديسيبل

≥20

الطول الموجي

نانومتر

850،1310

تبادلها

ديسيبل

≤0.2

اهتزاز

ديسيبل

≤0.2

درجة حرارة التشغيل

° C

-40 ~ 80

درجة حرارة التخزين

° C

-40 ~ 80

قطر الحبل

مم

Φ3.0


معلومات الطلبية

جهة تعامل

الموصل

الطول

القطر الخارجي

لون سترة

نوع من سترة

نوع الألياف

النوى

P-PC

FC-FC

1M

0.9mm و

B-الأسود

P-PVC

SM

البسيط

U-UPC

SC-SC

3M

1.6MM

Y-الأصفر

L-LSZH

MM 50 / 125um

دوبلكس

A-APC

LC-LC

5M

1.8MM

W وايت

PE

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

10M

2.0MM

، مخصص X

، مخصص X

MM OM3

6cores

MU-MU

حسب الطلب

3.0MM

8cores

MTRJ-MTRJ

حسب الطلب

12cores

E2000-E2000

12cores

DIN

حسب الطلب

حسب الطلب


لماذا اخترت FOCABLE؟
1.We هي صناعة، مصنع، لذلك لدينا القدرة على انتاج كميات كبيرة، ونحن يمكن أن تلبي طلب الزبون الشحن عاجل.
2. صانعي القطع الأصلية وأوديإم النظام اختيارية.
ونحن نقدم تصحيح حبال، FC / LC / SC / موصلات ST، PC / UPC / APC، البسيط / مزدوج، OM3 0.9 / 2.0 / 3.0MM أطوال تخصيصها وفقا لمتطلبات الخاص بك، وتخصيص التعبئة المتاحة.
3. منتجات ذات جودة عالية. جميع أجزاء المباعة من قبل لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD يجتمع كل من المصنوعات المواصفات وتحمل 12 شهرا الضمان. بعض المنتجات حسب الطلب يمكن أن تحمل ما يصل الى ثلاث سنوات الضمان. ونحن اختبار كل قطعة من منتجات الألياف البصرية قبل الشحن للتأكد من أن التصحيح بالحبال، والمجلس التشريعي الخائن يمكن أن تعمل في النظام الخاص بك دون أي مشاكل.
التعبئة 4.Good. نحن حزمة التصحيح بالحبال في كيس PE أو نفطة للقطعة الواحدة وإعطاء رضا العملاء على التعبئة. يمكننا أيضا حزمة البضائع بناء على طلب العميل.
5. تسليم سريع. شحن البضائع في الوقت المحدد وضمان لتلبية احتياجات التسليم في الوقت المحدد.
6. لتحقيق رضا العملاء، ونحن نقبل عينة حتى قطعة واحدة.
7. الاستجابة السريعة في غضون 24hours. أي مشكلة، يرجى الاتصال بنا على الفور، وسنقدم لكم الرد على الفور.



الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية جمعيات، الألياف صداري

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى