منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

0.9mm وتوزيع مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 12Core للاتصالات وداتاكوم

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

0.9mm وتوزيع مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 12Core للاتصالات وداتاكوم

الصين 0.9mm وتوزيع مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 12Core للاتصالات وداتاكوم المزود

صورة كبيرة :  0.9mm وتوزيع مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 12Core للاتصالات وداتاكوم

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: حزمة مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح Cord12Core FC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: SM، OM1، OM2، OM3، OM4 كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNP ، OFNR ، Hytrel
كبل قطر: 0.9 مم، 1.6 ملم، 1.8 مم، مم 2.0، 2.4 mm، 3.0 ملم الموصل: SC/آسيا والمحيط الهادئ، واتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين، FC/آسيا والمحيط الهادئ، نادي
لب: البسيط، دوبلكس، 4cores، 6cores، 8cores، 12cores، 24cores، 48cores الطول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

0.9MM توزيع مروحة خارج الألياف البصرية التصحيح الحبل 12Core للاتصالات و Datacom

كبل التصحيح لمروحة التوزيع محمي ويفصل الألياف (12 قلوبًا عامًا) مع موصل في النهاية لتحقيق اتصال الألياف المنفصل مع ODF. الجودة والأداء موثوقة ومستقرة. إنه حل فعال واقتصادي بدلاً من إنهاء موقع واحد أو الربط. ضع الكبل وقم بتصحيحه قريبًا ، ببساطة للقيام بذلك.

تطبيقات

توصيل معدات النقل البصري

تطبيقات الاتصالات و Datacom

شبكات الحاسب

شبكة نقل البيانات بسرعة عالية وحجم

الكيبل التلفزيوني ، الشبكة المحلية

مواصفات

نوع الموصل FC، SC، ST، LC، MTRJ
نوع الواجهة (نانومتر) جهاز الكمبيوتر UPC APC
فقدان الإدراج (ديسيبل) ≤0.30 ≤0.30 ≤0.30
التكرار (ديسيبل) ≤0.10
تبادلها (ديسيبل) ≤0.20
عائد الخسارة (ديسيبل) ≥45 ≥50 ≥60
نوع الألياف SM ، MM
درجة حرارة التشغيل (℃) -25 ℃ ~ + 70 ℃
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ℃ ~ + 85 ℃
المتانة (الوقت) > 1000 مرة
معيار الصناعة Telcordia GR-326-CORE

معلومات الطلبية

واجهه المستخدم الموصل الطول لون سترة نوع من سترة نوع الألياف النوى
P-PC FC-FC 1M B-الأسود P-PVC SM البسيط
U-UPC SC-SC 3M Y-الأصفر L-LSZH MM 50 / 125um دوبلكس
A-APC LC-LC 5M W وايت PE MM 62.5 / 125um 4cores
ST-ST 10M مخصص-X مخصص-X MM OM3 6cores
MU-MU حسب الطلب 8cores
MTRJ-MTRJ 12cores
E2000-E2000 12cores
DIN حسب الطلب
حسب الطلب

ريما

طلب


الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية جمعيات ، لاعبا الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى