منزل المنتجاتليف plc فالق

SC / APC الألياف البصرية المقرنة، الكيبل التلفزيوني نظام بي البصرية الفاصل منخفضة الإدراج

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

SC / APC الألياف البصرية المقرنة، الكيبل التلفزيوني نظام بي البصرية الفاصل منخفضة الإدراج

الصين SC / APC الألياف البصرية المقرنة، الكيبل التلفزيوني نظام بي البصرية الفاصل منخفضة الإدراج المزود

صورة كبيرة :  SC / APC الألياف البصرية المقرنة، الكيبل التلفزيوني نظام بي البصرية الفاصل منخفضة الإدراج

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: ISO Certification and RoHS Compliant
رقم الموديل: 1 * 2 الألياف البصرية المقرنة

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: مربع 1pcs / نفطة
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 90000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G.652D ن خ، G.657A، مم، 50/125um، 62.5/125um كبل نوع: بولي كلوريد الفينيل أو LSZH سترة
الألياف أنبوب: 0.9mm وأنبوب، 2.0MM أنبوب، أنبوب 3.0MM نوع الموصل: SC / UPC، SC / APC، FC / UPC، FC / APC، LC / UPC، LC / APC
منفذ: 1 * 2، 1 * 4، 1 * 8، 1 * 16، 1 * 32، 2 * 4، 2 * 8، 2 * 16 تشغيل الطول الموجي: 1310/1490 / 1550nm

SC / APC الألياف البصرية المقرنة، الكيبل التلفزيوني نظام بي البصرية الفاصل منخفضة الإدراج
تنصهر Biconical تفتق (العلاج الأسري) المقرنة هو نوع من مقرنة تنصهر فيها من قبل آلة تفتق من خلال دمج اثنين أو عدة قطع من حزمة من الألياف البصرية. في الوقت الحقيقي رصد نسبة البصرية تغيير لتلبية متطلبات بعد تنصهر، واحدة من نهاية الألياف المحافظة هي كمدخل والطرف الآخر هو لنواتج متعددة. أنه يحتوي على مزايا الحجم الصغير، وموثوقية عالية، التوحيد ممتازة. الألياف البصرية الخائن هو مناسبة خاصة للشبكات البصرية المنفعلة (الإي بي، BPON، GPON) التي ترتبط مع المعدات الطرفية وتحقيق توزيع الطاقة الضوئية.

 تم تصميم المخفض حجم مصغرة لتلبية متطلبات الوحدات الضوئية وأنظمة الألياف التي تحتاج إلى صغر حجم حزمة مقرنة.  لجنة مسؤولي المنتدى COMMUNICATION CO.، LTD المتقدمة حجم مقرنة مصغرة مع استقرار وموثوقية عالية.  أصغر حجم مقرنة هو φ3.0x30 ملم. 
 الميزات   حجم صغير   فقدان الزائدة منخفضة   PDL منخفضة   استقرار وموثوقية عالية   مختلف نسبة اقتران    حجم مضغوط 
 التطبيقات   حجم صغير    EDFA   الارسال حجم صغير / وحدة الاستقبال   أنظمة الاتصالات البصرية   أدوات الاختبار   لمسافات طويلة الاتصالات السلكية و اللاسلكية   الكيبل التلفزيوني أنظمة والألياف مجسات   شبكة المنطقة المحلية   مواصفات الأداء 

المفردة مزدوجة / ثلاثة النافذة العريضة المقرنات

درجة

P

ا

فقدان الزائد (الطباع.) (ديسيبل)

0.1

0.15

Max.Insertion الخسارة (ديسيبل)

3.6

3.8

التوحيد (ديسيبل)

0.7

1.0

الاستقطاب الحساسية (ديسيبل)

0.10

0.15

الطول الموجي التشغيل (نانومتر)

1310/1550 ± 40، 1310/1585 ± 40،1310 / 1490/1550 ± الطول الموجي 40 أو العرف

نسبة اقتران (٪)

50/50

الاتجاهية (ديسيبل)

≥55

درجة حرارة التشغيل (℃)

-20 ~ + 70

درجة حرارة التخزين (℃)

-40 ~ + 85

تكوين ميناء

1 * 2 أو 2 * 2


نسبة اقتران / الإدراج مخطط تحويل الخسارة

نسبة اقتران

فقدان الإدراج

درجة

P

ا

40/60

4.7 / 2.7

5.0 / 2.9

30/70

6.0 / 1.9

6.4 / 2.1

20/80

7.9 / 1.2

8.5 / 1.4

10/90

11.3 / 0.6

12.7 / 0.8

05/95

14.0 / 0.45

17.5 / 0.5

01/99

19 ~ 21 / 0.1 ~ 0.2

21.5 / 0.25


معلومات الطلبية

العلاج الأسري المقرنة

ميناء

نوع الألياف

إدخال

انتاج |

ضفيرة طول

الموصل





العلاج الأسري المقرنة

0102 = 1X2
0104 = 1X4
0108 = 1X8
0116 = 1x16
0132 = 1x32
0164 = 1x64
0204 = 2X4
0208 = 2x8
0216 = 2x16

1 = G652D، 2 = G657A

L = 900μm أنبوب فضفاض، S = 2.0MM، 3.0MM R =، 0 = محول

L = 900μm أنبوب فضفاض، S = 2.0MM، 3.0MM R =، 0 = محول

05-20 = 0.5--2.0m، 0 = محول، X = أخرى

FU = FC / UPC، الاتحاد الانجليزي = FC / APC، SU = SC / UPC، SA = SC / APC، ST = ST / UPC، LU = LC / UPC، LA = LC / APC، 00 = بلا، X = أخرى



الشريط مروحة خارج الألياف PLC الفاصل 1 * 32 للأنظمة الكيبل التلفزيوني، وانخفاض خسارة الإدراجالشريط مروحة خارج الألياف PLC الفاصل 1 * 32 للأنظمة الكيبل التلفزيوني، وانخفاض خسارة الإدراج

مزايا
1. منتجات ذات جودة عالية مضمونة
2. سرعة التسليم السريع
3. شحن السلامة
4. استجابة سريعة ضمن 24hours

ونحن تقديم منتجات ونحن تقديم خدمة فعالة بالنسبة لك!

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى