منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية

الصين Foc Communication CO.,LTD الشهادات
الصين Foc Communication CO.,LTD الشهادات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية

الصين SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية المزود
SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية المزود SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية المزود

صورة كبيرة :  SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: مدرعة FC / UPC-FC / UPC SM البسيط المدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
اتصل
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: SM، OM1، OM2، OM3، OM4 كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNP، OFNR، Hytrel
كبل قطر: 0.9 مم، 1.6 ملم، 1.8 مم، مم 2.0، 2.4 mm، 3.0 ملم رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ، واتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين، FC/آسيا والمحيط الهادئ، نادي
لب: البسيط، دوبلكس، 4cores، 6cores، 8cores، 12cores، 24cores، 48cores طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل
تسليط الضوء:

simplex fiber patch cord

,

multimode fiber optic cable

SC LC الألياف البصرية التصحيح الحبل 2.0MM مكافحة القوارض / هارش بيئة الطائر الألياف البصرية
وتستخدم مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل في التطبيقات الداخلية في أماكن العملاء والمكاتب المركزية وفي البيئات القاسية. الحبل التصحيح توفر الربط المرن إلى المعدات الفعالة والأجهزة البصرية المنفعلة ويربط متقاطعة. هي التي شيدت الحبل التصحيح مدرعة مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ أكثر من التصحيح الحبل القياسية وتحيط بها شبكة من الصلب غير القابل للصدأ مع الغلاف الخارجي. إنهائها مع مجموعة قياسية من وصلات، كل اختبار جودة للمعايير الدولية.

مدرعة البصرية الحبل التصحيح الألياف والألياف البصرية التقليدية patchcord أكبر الفرق هو أنه يستخدم أنبوب صغير الالتفافية وشبكة نسيج معدني لحماية الألياف الضوئية وفقا لالألياف من السهل كسر، والعيوب الضرر سهلة، ومثبطات اللهب البلاستيكية غمد واقية، من أجل لتحقيق الغرض من مويستثربرووف مقاومة للحريق والوقاية من عضة الجرذ. ويمكن وضع مباشرة في غرفة شبكة والبيئات القاسية الأخرى، من دون استخدام الأكمام واقية لتوفير مساحة.

هيكل كابل مدرعة على النحو التالي: 0.6mm وبإحكام الألياف + معدن خرطوم + دوبونت كيفلر

+ نسيج معدني (عززت وظيفة كابل التواء، لمنع الضرر الخارجي

إلى كابل) + مثبطات اللهب البيئي بولي كلوريد الفينيل، من قوة كابل أكبر من

كابل داخلي عام. هل يمكن منع عضة الجرذ، الضغط، الشد، وتلبية قاسية

بيئة العمل. يعزز كثيرا من الراحة صيانة الشبكة.

الميزات

الأمن والاستقرار وموثوق بها، وانخفاض خسارة الإدراج، وارتفاع العائد الخسارة

وضع واحد ومتعدد وضع (50 / 125μm، 62.5 / 125μm) كابل صداري / أسلاك التوصيل المصنوعة هي متاح

واحدة ودوبلكس تتوفر

قطر الكابل: φ3.0mm، φ3.3mm

مع أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ قطرها مايكرو للحماية
مقاومة تدمير من قبل تطور غير لائق

مقاومة عالية من الشد والضغط ولدغة القوارض
أكثر ملاءمة لنشر وضمان سلامة
دون الأضرار التي البناء
لا داعي للقلق حول تدمير في المستقبل
تقليل تكاليف الصيانة فيما بعد


مواصفات

الموصل

FC، SC، ST، LC

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

APC

فقدان الإدراج

≤0.3dB

تعويض الخساره

≥50dB

60dB ≥ و

قطر الكابل الخارجي (مم)

¢ 0.9، 2.0 ¢، ¢ 3.0

متانة

≤0.3dB (1000 التزاوج)

التبادلية

≤0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-40 ℃ ~ + 80 ℃

           

الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الألياف البصرية جمعيات، الألياف صداري

   

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى