منزل المنتجاتجهاز إرسال واستقبال SFP

جيجابت إيثرنت موصل SFP حدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية قانون العمل دوبلكس

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

جيجابت إيثرنت موصل SFP حدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية قانون العمل دوبلكس

الصين جيجابت إيثرنت موصل SFP حدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية قانون العمل دوبلكس المزود

صورة كبيرة :  جيجابت إيثرنت موصل SFP حدة الإرسال والاستقبال الألياف البصرية قانون العمل دوبلكس

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: جهاز إرسال واستقبال SFP

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 1pcs/box
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اكتب: حزمة SFP مع موصل LC بعد: حتى نقل 80KM مع الألياف أحادية النمط
ليف: الألياف وضع واحد رابط: معايير الصناعة الوجهين LC موصل بصري

جيجابت إيثرنت SFP جهاز الإرسال والاستقبال مع دوبلكس موصل LC

هو مبني على المتوافقة مع سيسكو جيجابت الألياف SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة SM / MM LC ليتوافق مع وزارة الشؤون الإجتماعية معايير (متعدد المصادر الاتفاق) لتقديم وسيلة فعالة من حيث التكلفة لإضافة أو استبدال أو ترقية فتحة SFP على ما تبذلونه من معدات الشبكات الألياف جيجابت أو وسائل الإعلام الألياف محول.

دعم شبكة / LH 1000BASE-LX مع معدل نقل بيانات تصل إلى 1.25 جيجابايت في الثانية، ويمكن تركيب هذه LC SFP / ميني GBIC وحدة إلى أي جهاز شبكة الألياف مع منفذ SFP متوافقة مع وزارة الشؤون الإجتماعية أو سيسكو. جهاز الإرسال والاستقبال SFP يدعم كلا من واحد واسطة والموانئ LC متعددة النمط، مع مسافة طريقة واحدة من 10 كم (6.2 ميل) والمسافة متعدد الأوضاع من 550 متر (1804 قدم).

تقديم كل الراحة والتدرجية، وهذا الإرسال والاستقبال من الألياف غير قابلة للتوصيل السريع بالكامل، والتي تمكنك من تثبيت وحدة دون توقف حركة المرور في الشبكة أو التي تتطلب إعادة تشغيل الجهاز.

معلومات عامة

حزمة SFP مع موصل LC
واحد + 3.3V التيار الكهربائي
حتى نقل 80KM مع الألياف أحادية النمط
متوافقة مع تيلكورديا (Bellcore) GR-468-CORE
سلامة العين مصممة لتلبية الليزر CLASS1، والمتوافقة مع IEC60825-1
توافق RoHS المنتجات المتوفرة

الميزات
1310 نانومتر فابري بيرو (FP) ليزر
> 10 كم المسافة للجيجابت إيثرنت و2G القنوات الليفية دون معدل حدد
درجة الحرارة حالة التشغيل من -40 - 85 درجة مئوية
+3.3 امدادات الطاقة واحد V
ساخن قابل للتوصيل
الرقم التسلسلي والتشخيص الرقمية عبر واجهة 2-سلك
معايير الصناعة الوجهين LC موصل بصري
يعمل مع 9 / 125μm الألياف البصرية أحادية النمط
متوافقة مع بنفايات

التطبيقات
جيجابت إيثرنت
2.125 و1.06Gbps قناة الألياف
شبكات منطقة التخزين عالية السرعة
التبديل ومركز التواصل
الشامل ربط أنظمة التخزين
المضيف محول ربط
عنقود عبر الاتصال
العرف أنابيب البيانات عالية السرعة
بيئات العميل / الخادم
متعدد المعالجة الموزعة
التصور، والفيديو في الوقت الحقيقي، والتعاون
الحصول على البيانات

الالتزام
جيجابت إيثرنت (1000 قاعدة-LX) عند 1.25 جيجابايت في الثانية
FC-PI-2 200-SM-LC-L و 100 SMLC-L
INF-8074 SFP (عامل الشكل الصغير قابلية توصيل جهاز الإرسال والاستقبال)، القس 1.0
SFF-8472 واجهة المراقبة التشخيصية لأجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية، القس 10.4

مواصفات

رقم الجزء

صفقة

(بت في الثانية / هرتز)

معدل البيانات

تكساس (س.خ)

العبوس (ديسيبل)

آر إكس

حساسية (ديسيبل)

درجة الحرارة درجة مئوية

تصل

خيار آخر

FOCABLE-H59-60L

SFP

2.5G

1550nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-25

0-70 درجة مئوية

60KM

DDM بنفايات

FOCABLE-H39-40L

SFP

2.5G

1310NM الالماني

-5 ~ 0

دبوس

≤-22

0-70 درجة مئوية

40KM

DDM بنفايات

FOCABLE-H39-40L-D

SFP

2.5G

1310NM الالماني

-5 ~ 0

دبوس

≤-22

0-70 درجة مئوية

40KM

DDM بنفايات

FOCABLE-H39-20L

SFP

2.5G

1310NM الالماني

-8 ~ -3

دبوس

≤-22

0-70 درجة مئوية

20KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G59-1BL

SFP

1.25G

1550nm DFB

0 ~ 5

APD

≤-32

0-70 درجة مئوية

120KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G59-80L

SFP

1.25G

1550nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-26

0-70 درجة مئوية

80KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G39-20L

SFP

1.25G

1310NM FP

-8 ~ -3

دبوس

≤-24

0-70 درجة مئوية

20KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G88-05L

SFP

1.25G

850nm وVCSEL

-8 ~ -3

دبوس

≤-19

0-70 درجة مئوية

550M

DDM بنفايات

FOCABLE-E59-80L

SFP

155M

1550nm DFB

-5 ~ 0

دبوس

≤-36

0-70 درجة مئوية

80KM

DDM بنفايات

FOCABLE-E39-40L

SFP

155M

1310NM FP

-15 ~ -3

دبوس

≤-36

0-70 درجة مئوية

40KM

DDM بنفايات

FOCABLE-E39-20L

SFP

155M

1310NM FP

-15 ~ -3

دبوس

≤-36

0-70 درجة مئوية

20KM

DDM بنفايات

FOCABLE-E39-20L-D

SFP

155M

1310NM FP

-15 ~ -3

دبوس

≤-36

0-70 درجة مئوية

20KM

DDM بنفايات

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، 1X9 جهاز الإرسال والاستقبال، SFP جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى