منزل المنتجاتجهاز إرسال واستقبال SFP

بي - دي جيجابت إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال، صغيرة الحجم قابلة للتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

بي - دي جيجابت إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال، صغيرة الحجم قابلة للتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري

الصين بي - دي جيجابت إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال، صغيرة الحجم قابلة للتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري المزود

صورة كبيرة :  بي - دي جيجابت إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال، صغيرة الحجم قابلة للتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: ثنائية دي SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 1pcs/box
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اكتب: ثنائية دي SFP جهاز الإرسال والاستقبال بعد: حتى انتقال من 120km مع الألياف أحادية النمط
معيار: معيار الصناعة الصغيرة شكل قابل للتوصيل (SFP) حزمة رابط: البسيط LC / موصل SC

بي - دي جيجابت إيثرنت جهاز الإرسال والاستقبال، صغيرة الحجم قابلة للتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري

نحن توريد استقبال الألياف البصرية 100٪ متوافق مع معظم مفاتيح مثل سيسكو، 3COM، HP، مسبك، نورتل، دي لينك، المتطرفة، والعرعر، Finisar وغيرها، ولقد حصلت على ISO9001-2000، UL، TUV، CE، FDA، لجنة الاتصالات الفدرالية، بنفايات وشهادات REACH لضمان جودة المنتجات. يرجى الاتصال بنا للحصول على ورقة البيانات التفصيلية.

تم بناء 20 كيلومترا (12.4 ميلا) ليتوافق مع وزارة الشؤون الإجتماعية (متعدد المصادر الاتفاق) معايير لتقديم وسيلة فعالة من حيث التكلفة لإضافة أو استبدال أو ترقية ميناء LC-وضع واحد - وLC سيسكو ® متوافق جيجابت الألياف SFP جهاز الإرسال والاستقبال وحدة SM على هاتفك الألياف جيجابت معدات الشبكات أو وسائل الإعلام الألياف المحول.

دعم معدلات بيانات تصل إلى 1.25 جيجابايت في الثانية فضلا عن تشخيص الرقمية مراقبة (DDM)، يمكن تثبيت هذا LC SFP / وحدة ميني GBIC إلى أي جهاز شبكة الألياف مع منفذ SFP متوافقة مع وزارة الشؤون الإجتماعية أو سيسكو. تقديم كل الراحة والتدرجية، وهذا الإرسال والاستقبال من الألياف غير قابلة للتوصيل السريع بالكامل، والتي تمكنك من تثبيت وحدة دون توقف حركة المرور في الشبكة أو التي تتطلب إعادة تشغيل الجهاز.

هذه طريقة واحدة SFP وحدة 1310NM متوافق مع أجهزة سيسكو.

معلومات عامة

حزمة SFP مع LC / موصل SC
واحد + 3.3V التيار الكهربائي
حتى انتقال من 120km مع الألياف أحادية النمط
متوافقة مع تيلكورديا (Bellcore) GR-468-CORE
سلامة العين مصممة لتلبية الليزر CLASS1، والمتوافقة مع IEC60825-1
توافق RoHS المنتجات المتوفرة

الميزات
متوافقة مع IEEE802.3z جيجابت إيثرنت قياسي
متوافقة مع قناة الألياف 100-SM-LC-L القياسية
معيار الصناعة الصغيرة شكل قابل للتوصيل (SFP) حزمة
البسيط LC / موصل SC
المدخلات والمخرجات LVPECL التفاضلية
قوة واحدة 3.3V العرض
TTL إشارة كشف مؤشر
قابلية توصيل الساخنة
الفئة 1 منتج ليزر يتوافق مع EN 60825-1
توافق RoHS
CPRI جاهزة

التطبيقات
جيجابت إيثرنت التطبيق
نقطة إلى نقطة FTTX التطبيق

مواصفات

رقم الجزء

صفقة

(بت في الثانية / هرتز)

معدل البيانات

تكساس (س.خ)

العبوس (ديسيبل)

آر إكس

حساسية

(ديسيبل)

درجة الحرارة درجة مئوية

تصل

خيار آخر

FOCABLE-H45-60L

ثنائية دي SFP

2.5G

1490nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-25

0-70 درجة مئوية

60KM

DDM بنفايات

FOCABLE-H54-60L

ثنائية دي SFP

2.5G

1550nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-25

0-70 درجة مئوية

60KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G45-80L-D

ثنائية دي SFP

1.25G

1490nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-26

0-70 درجة مئوية

80KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G54-80L-D

ثنائية دي SFP

1.25G

1550nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-26

0-70 درجة مئوية

80KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G35-40L-D

ثنائية دي SFP

1.25G

1310NM FP

-5 ~ 0

دبوس

≤-24

0-70 درجة مئوية

40KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G53-40L-D

ثنائية دي SFP

1.25G

1550nm DFB

-5 ~ 0

دبوس

≤-24

0-70 درجة مئوية

40KM

DDM بنفايات

FOCABLE-G34-10L-D

ثنائية دي SFP

1.25G

1310NM FP

-8 ~ -3

دبوس

≤-24

0-70 درجة مئوية

من 10km

DDM بنفايات

FOCABLE-G43-10L-D

ثنائية دي SFP

1.25G

1490nm DFB

-8 ~ -3

دبوس

≤-24

0-70 درجة مئوية

من 10km

DDM بنفايات

FOCABLE-E45-1BL

ثنائية دي SFP

155M

1490nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-37

0-70 درجة مئوية

120KM

DDM بنفايات

FOCABLE-E54-1B L

ثنائية دي SFP

155M

1550nm DFB

0 ~ 5

دبوس

≤-37

0-70 درجة مئوية

120KM

DDM بنفايات

FOCABLE-E35-20L-D

ثنائية دي SFP

155M

1310NM FP

-15 ~ -8

دبوس

≤-32

0-70 درجة مئوية

20KM

DDM بنفايات

FOCABLE-E53-20L-D

ثنائية دي SFP

155M

1550nm FP

-15 ~ -8

دبوس

≤-32

0-70 درجة مئوية

20KM

DDM بنفايات

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، SFP جهاز الإرسال والاستقبال، ثنائي دي SFP جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى