منزل المنتجاتجهاز إرسال واستقبال SFP

10Gbps CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

10Gbps CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال

الصين 10Gbps CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال المزود

صورة كبيرة :  10Gbps CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 1pcs/box
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اكتب: CWDM SFP جهاز الإرسال والاستقبال بعد: حتى نقل 60KM مع الألياف أحادية النمط
ليف: الألياف وضع واحد رابط: موصل بصري LC معايير الصناعة

10Gbps SFP + بيدي CWDM جهاز الإرسال والاستقبال جيجابت إيثرنت المفردة 60KM

CWDM بيدي جهاز الإرسال والاستقبال هو 10Gbps تعزيز عامل الشكل الصغير SFP + للتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع 10GBASE إيثرنت و10G القنوات الليفية. انها مناسبة لوضع واحد من الألياف (SMF) الاتصالات في 10Gbps إيثرنت و10G القنوات الليفية التي كتبها واحد من الألياف.

الميزات
حتى وصلات البيانات 10Gbps
من 10km إلى 60KM مع 9 / 125μm SMF * 1
CWDM / CWDM الاتحاد الالماني ليزر * 1
البسيط موصل LC
الساخن للتوصيل SFP + البصمة
واحد العرض 3. 3V السلطة

درجة حرارة التشغيل: -5 ℃ إلى 75 ℃

بنفايات
10G FC

تطبيقات
10GBASE-CWDM إيثرنت
مراقب التشخيص الرقمية (DDM)

رقم القطعة

ميزانية السلطة

LASER

FOCSFPP10GBDXXXXB10

10DB

DFB / PIN

FOCSFPP10GBDXXXXB16

16dB

DFB / PIN

FOCSFPP10GBDXXXXB23

23dB

DFB / APD

رقم القطعة

مشبك اللون

FOCSFPP10GBDXXXXBXX-A * 2

أزرق

FOCSFPP10GBDXXXXBXX-B * 2

أخضر

استقبال FOC هي الفئة 1 منتجات الليزر الامتثال للوائح ادارة الاغذية والعقاقير. لقاء الفئة 1 متطلبات السلامة عين EN 60825 ومتطلبات السلامة الكهربائية EN 60950.

معلومات الطلبية

رقم الجزء

معدل البيانات

DDM

موجة

نوع الألياف

ميزانية السلطة.

مؤقت.

واجهة بصرية

FOCSFPP10GBDXXXXB10

10Gbps

نعم فعلا

* 3

SMF

10DB

-5 ~ 85 ℃

بيدى LC

FOCSFPP10GBDXXXXB16

10Gbps

نعم فعلا

* 4

SMF

16dB

-5 ~ 85 ℃

بيدى LC

FOCSFPP10GBDXXXXB23

10Gbps

نعم فعلا

* 4

SMF

23dB

-5 ~ 85 ℃

بيدى LC

* 3 = الموجة 1270nm، 1290nm، 1310NM، 1330nm، 1350nm، 1370nm، 1390nm، 1410nm، 1430nm

* 4 = الموجة 1450nm، 1470nm، 1490nm، 1510nm، 1530nm، 1550nm، 1570nm، 1590nm، 1610nm

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، 1X9 جهاز الإرسال والاستقبال، SFP جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى