منزل المنتجاتجهاز إرسال واستقبال SFP

Foc Communication CO.,LTD

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

1.25G جيجابت إيثرنت سفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية بيدي مفردة واحدة الألياف

الصين 1.25G جيجابت إيثرنت سفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية بيدي مفردة واحدة الألياف المزود

صورة كبيرة :  1.25G جيجابت إيثرنت سفب وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية بيدي مفردة واحدة الألياف

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: SFP جهاز الإرسال والاستقبال بيدي SM

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1pcs
تفاصيل التغليف: 1pcs/box
شروط الدفع: ويسترن يونيون، T / T
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
اكتب: حزمة SFP مع موصل LC بعد: حتى انتقال من 120km مع الألياف أحادية النمط
ليف: الألياف وضع واحد رابط: موصل بصري LC معايير الصناعة

1.25G جيجابت إيثرنت SFP البصرية حدة الإرسال والاستقبال الألياف بيدي المفردة واحدة

ثنائية الإتجاه سريع وإيثرنت جيجابت SFP جهاز الإرسال والاستقبال هو جهاز الإرسال والاستقبال البصرية المدمجة، وحدة تستخدم في الاتصالات البصرية لكل من الاتصالات السلكية واللاسلكية وتطبيقات اتصالات البيانات ثنائية الاتجاه. نحن نقدم استقبال بيدى SFP التي تصل إلى مسافات من 10KM تصل إلى 120KM.

1000M 1.25G إيثرنت SFP بيدى 1000BASE TX1310nm RX1550nm 2KM، DDM / DOM، واحدة الألياف SMF، سعر جيد، وضمان 3year، مخزون كبير، متوافقة مع سيسكو، H3C، هواوي، ALCATEL، والعرعر، EXTREME الخ والمنتج هو بنفايات متوافقة مع والرصاص -حر

الميزات

ما يصل الى 1.25Gbps

1550nm DFB

البسيط LC

2KM في 9 / 125um SMF

واحد إمدادات الطاقة 3.3V وTTL واجهة المنطق

الساخن للتوصيل SFP البصمة البسيط واجهة موصل SC / LC

الفئة 1 ادارة الاغذية والعقاقير وIEC60825-1 الليزر المتوافقة السلامة

متوافقة مع مواصفات SFP MSA

متوافقة مع واجهة رقمية رصد التشخيص SFF-8472

حالة التشغيل القياسية درجة الحرارة 0 ℃ ~ + 70 ℃

3.3V، واستهلاك الطاقة 1W <

DDM / DOM على العملاء

الوضعية

1.25G 1000BASE إيثرنت

جيجابت إيثرنت

قناة الألياف

روابط البصرية الأخرى

مواصفات

شكل عامل

SFP بيدي

مسافه: بعد

2KM

بروتوكول

1.25G 1000BASE إيثرنت

معدل نقل البيانات (كحد أقصى)

1.25Gbps

المنخفضة نهاية حالة درجة الحرارة (℃)

-40 ℃

ارتفاع نهاية حالة درجة الحرارة (℃)

85 ℃

التشخيص

بدون DDM / DOM

مع DDM / DOM

الارسال وقوة خارج

BOSA الاتحاد الالماني، العبوس -5 ~ 0dB ل

استقبال وتحسس

BOSA PIN، دبوس> -20dBm

امدادات التيار الكهربائي

3.3

الموصل

LC البسيط

بنفايات

نعم فعلا

شهادة

CE FCC

الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال، 1X9 جهاز الإرسال والاستقبال، SFP جهاز الإرسال والاستقبال

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى