منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

SC المفردة الألياف البصرية التصحيح الحبل الاسترجاع SC / APC انخفاض خسارة الإدراج

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

SC المفردة الألياف البصرية التصحيح الحبل الاسترجاع SC / APC انخفاض خسارة الإدراج

الصين SC المفردة الألياف البصرية التصحيح الحبل الاسترجاع SC / APC انخفاض خسارة الإدراج المزود

صورة كبيرة :  SC المفردة الألياف البصرية التصحيح الحبل الاسترجاع SC / APC انخفاض خسارة الإدراج

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: الألياف البصرية الاسترجاع SC APC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: SM، OM1، OM2، OM3، OM4 كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل، LSZH، OFNP، OFNR، Hytrel
كبل قطر: 0.9 مم، 1.6 ملم، 1.8 مم، مم 2.0، 2.4 mm، 3.0 ملم رابط: SC/آسيا والمحيط الهادئ، واتفاقية استكهولم واتحاد الوطنيين الكونغوليين، FC/آسيا والمحيط الهادئ، نادي
لب: البسيط، دوبلكس، 4cores، 6cores، 8cores، 12cores، 24cores، 48cores طول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل

SC المفردة الألياف البصرية التصحيح الحبل الاسترجاع SC / APC انخفاض خسارة الإدراج

تم تصميم الألياف البصرية الاسترجاع لتوفير وسائل الاعلام من التصحيح مقابل إشارة الألياف البصرية. وعادة ما يتم استخدامه لاختبار تطبيقات الألياف البصرية أو الترميم الشبكة. لاختبار التطبيقات، يتم استخدام إشارة الاسترجاع لتشخيص المشكلة. إرسال اختبار الاسترجاع لمعدات الشبكات، واحدة في وقت واحد، هو أسلوب لعزل المشاكل.

اختبار الألياف البصرية الاسترجاع

عادة، وهو اختبار الاسترجاع هو اختبار يتم فيه إرسال إشارة من جهاز الاتصالات ويحلق مرة أخرى إلى الجهاز كوسيلة لتحديد ما إذا كان يعمل بشكل جيد أو باعتبارها وسيلة لاستكشاف عقدة المعيبة في الشبكة. أما بالنسبة للألياف البصرية اختبار الاسترجاع، وتستخدم وباكس البصرية للتحقق من الموثوقية التشغيلية للجهاز. باستخدام الألياف البصرية كابل الاسترجاع أو الألياف البصرية وحدة استرجاع لنقل البيانات، ويحلق الإشارة المنبعثة من الجهاز من نهاية الإرسال (تكساس) من العنصر النشط إلى النهاية يلقون (آر إكس) من نفس المكون.

الوضعية

عندما يتعلق الأمر الى التطبيق العملي، وغالبا ما تستخدم اختبار الألياف البصرية الاسترجاع لفحص استقبال الألياف البصرية. منذ الإرسال والاستقبال لديه اثنين من الموانئ لاستقبال وإرسال الإشارة الضوئية، فمن الضروري اختبار المنافذ لمعرفة ما إذا كانت لا تزال قيد التشغيل. وهكذا، اختبار الألياف البصرية الاسترجاع هي الطريقة الأكثر ملاءمة لصيانة جهاز الإرسال والاستقبال. عملية الاختبار هي من توجيه إشارة ليزر من ميناء الارسال الى ميناء الاستقبال. ثم تتم مقارنة نمط تنتقل مع نمط حصل للتأكد من أنها متطابقة وليس لها أي خطأ.

الميزات
كابل الاسترجاع للعديد من التطبيقات اختبار
المفردة، 9/125 كابل الألياف الضوئية
وصلات SC بدقة الطويق السيراميك لأقصى قدر من الأداء البصري
مصبوب موصل لتأمين اتصال
اختبارها بشكل كامل الكابلات لضمان الجودة العالية والمتانة
سترة نمط: بولي كلوريد الفينيل (أصفر)
الطول الموجي التشغيل: 1310 نانومتر
فقدان الإدراج <0.30 ديسيبل
عودة الخسارة> 60 ديسيبل
توافق RoHS

مواصفات

الموصل

FC، SC، ST، LC

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

APC

فقدان الإدراج

≤0.3dB

تعويض الخساره

≥50dB

60dB ≥ و

قطر الكابل الخارجي (مم)

¢ 0.9، 2.0 ¢، ¢ 3.0

متانة

≤0.3dB (1000 التزاوج)

التبادلية

≤0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-40 ℃ ~ + 80 ℃

الألياف البصرية الاسترجاع، الألياف البصرية الاسترجاع، الألياف الاسترجاعات

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى