منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

4 كور PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء في الهواء الطلق محمية كابل PDLC-LC

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

4 كور PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء في الهواء الطلق محمية كابل PDLC-LC

الصين 4 كور PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء في الهواء الطلق محمية كابل PDLC-LC المزود
4 كور PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء في الهواء الطلق محمية كابل PDLC-LC المزود 4 كور PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء في الهواء الطلق محمية كابل PDLC-LC المزود

صورة كبيرة :  4 كور PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء في الهواء الطلق محمية كابل PDLC-LC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: PDLC-LC تصحيح الحبل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10pcs
تفاصيل التغليف: كيس 1pcs/pe
وقت التسليم: 3 - 5days
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
ليف نوع: G.652D أو G.657A أو G.655 أو SM أو MM كبل مادة: بولي كلوريد الفينيل ، LSZH ، OFNP ، OFNR ، TPU
كبل قطر: 2.0 مم ، 0.9 مم الموصل: SC / APC ، SC / UPC ، LC / APC ، LC / UPC ، MPO
لب: 2 الأساسية الطول: 1 م، م 2، م 3، م 5 أو حسب طلب العميل
مدرع: غير مدرعة ، مدرعة ضبط الجودة: 100 ٪ اختبار قبل الشحن

4 كور PDLC كابل الجمعية البصرية للماء في الهواء الطلق المحمية كابل PDLC-LC

PDLC كابل الجمعية الضوئية للماء المحمي في الهواء الطلق هو حجم قياسي للموصلات دوبلكس LC ، والإسكان الخارجي مع جهاز حماية المعادن. كما يجتمعون مع وظائف للماء والغبار. حبال التصحيح هذه تستخدم على نطاق واسع في FTTA ، المحطة الأساسية ، والحالة الخارجية للماء.

تقدم FOC COMMUNICATION CO.، LTD أسلاك تصحيح PDLC-PDLC وسلك تصحيح PDLC-LC وأسلاك تصحيح PDLC-SC وفقًا لطلبات العملاء ، الطول من 1 متر إلى 500 متر.

مواصفات

  • موصل LC مزدوج الاتجاه ، متصل جيدًا بمحول LC ​​قياسي
  • وضع واحد متاح ومتعدد
  • حماية IP67 ، مقاومة للرذاذ بالملح ، مقاومة للرطوبة ، مقاومة للأتربة
  • انخفاض الإدراج / عودة الخسارة ، الإرسال البصري ثابت.
  • خفيفة الوزن ، للماء ، ضد الغبار ، دليل على الرطوبة ، السكن المعدني الثابت.
تطبيقات
  • تستخدم على نطاق واسع في FTTA و FTTH
  • تستخدم لمحطة الجيل الثالث 3G 4G
  • BBU ، RRU ، RRH ، LTE

معلومات تقنية

الموصل نهاية أ PDLC
نهاية ب PDLC أو LC (الطباعة على الوجهين LC) أو SC أو MPO أو MTP
الألياف الأساسية 2 ، 4
الوضع وضع فردي المتعدد
طول موجة التشغيل (نانومتر) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
فقدان الإدراج (Max.dB) 0.2 0.3
عائد الخسارة (دقيقة) 55 60 35
مرات التزاوج 500 دقيقة
المتانة (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ + 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ + 85

كابل الألياف GYFJH 7.0mm

بند البيانات
الأساسية وضع واحد G.657A2
قطر الألياف 7.0mm
المواد واللون لسترة LSZH الأسود
عضو التوتر ألياف الأراميد
ماكس. تخفيف d 0.4 ديسيبل / كم في الساعة 1310 نانومتر
d0.3dB / km عند 1550nm
مقاومة الشد (المدى القصير) 500N (بدون الكسر)
سحق المقاومة (المدى القصير / المدى الطويل) 1000N / 100MM
اشتعال تأخير IEC 60332-3
Uvioresistant البشري
المصادقة يجتمع مع بنفايات و UL

الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية التصحيح الحبل ، الألياف البصرية جمعيات ، لاعبا الألياف

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى