منزل المنتجاتالألياف البصرية محول

كم برونزية E2000 / APC الألياف البصرية محول لإنهاء الجهاز النشط

نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
نوعية جيدة مربع الألياف البصرية إنهاء للمبيعات
ونحن سعداء للغاية مع جودة والشحن السريع. الشكر ونأمل ان يكون هناك تعاون طويل.

—— فرانكي

FOC الاتصالات المحدودة هي شركة كبيرة. لدينا أفضل تجربة الشراء من لهم!

—— داني

تسليم سريع جدا، والخدمة الممتازة، ونحن راضون عنها. موصى بة بشدة.

—— أندي

المنتجات الفنية والخدمات المهنية. صفقة رائعة.

—— آدم

ابن دردش الآن

كم برونزية E2000 / APC الألياف البصرية محول لإنهاء الجهاز النشط

الصين كم برونزية E2000 / APC الألياف البصرية محول لإنهاء الجهاز النشط المزود

صورة كبيرة :  كم برونزية E2000 / APC الألياف البصرية محول لإنهاء الجهاز النشط

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: FOCABLE
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
رقم الموديل: E2000 / APC الألياف البصرية محول

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 100PCS
تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
القدرة على العرض: 90000pcs/month
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد

كم برونزية E2000 / APC الألياف البصرية محول لإنهاء الجهاز النشط

يتم استخدام محول الألياف البصرية لربط الكابلات التصحيح الألياف أو موصلات الألياف البصرية. أنها يمكن الاعتماد عليها في الأداء. محولات البصرية هي تستخدم على نطاق واسع في ضوء إطار التوزيع (ODF)، ومعدات الاتصالات الألياف الضوئية، والأجهزة القياس وهلم جرا.

تم تصميم محولات لالمتعدد أو المفردة الكابلات. محولات المفردة تقدم محاذاة أكثر دقة من النصائح من الوصلات (الحلقات). على ما يرام لاستخدام محولات المفردة لتوصيل الكابلات المتعدد، ولكن يجب أن لا تستخدم محولات المتعدد لتوصيل الكابلات المفردة. هذا يمكن أن يسبب اختلالها من الألياف المفردة الصغيرة وفقدان قوة الإشارة (تخفيف).

الألياف البصرية محول ميزات
حسن التوافق
دقة عالية الأبعاد

الموثوقية جيدة والاستقرار

Zicornia كم السيراميك

الكمبيوتر وAPC الألياف كعب ميناء

طريقة واحدة والمتعدد

أنماط وألوان مختلفة الدعم

الألياف البصرية محول المواصفات

تعويض الخساره ≥45dB (SPC)، ≥55dB (UPC)، ≥65dB (APC)
توهين التسامح (ديسيبل) 1-5dB <± 0.5 ديسيبل
5-10dB <± 10٪
11-25dB <± 5٪
الطول الموجي التشغيل (نانومتر) 1310 ± 10nm
1550 ± 10nm
1310 و1550 ± 10nm
درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية) -40 ° C ~ + 75 ° C

تطبيقات الألياف البصرية محول

اسم محول الألياف البصرية
الكيبل التلفزيوني مترو معدات اختبار
إنهاء dvice نشط الشبكات المحلية (LAN) مقرات العمل
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية شبكات معالجة البيانات الشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)

معلومات الطلبية

جهة تعامل

نوع محول

اللون

نوع الألياف

النوى

كم

P-PC

FC-FC

B-الأزرق

SM

البسيط

زركونيا

A-APC

SC-SC

B-بيج

MM 50 / 125um

دوبلكس

برونز

LC-LC

الأخضر G

MM 62.5 / 125um

4cores

ST-ST

، مخصص X

MM OM3

MU-MU

MTRJ-MTRJ

E2000-E2000

Hyrbid

الألياف البصرية محول، بصري محول الألياف، والألياف البصرية المقرنة

تفاصيل الاتصال
Foc Communication CO.,LTD

اتصل شخص: Lily

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

منتجات أخرى