• الهجين الألياف البصرية محول LC ​​- ST المتعدد ذكر إلى أنثى محول
  • الهجين الألياف البصرية محول LC ​​- ST المتعدد ذكر إلى أنثى محول

    الهجين الألياف البصرية محول LC ​​- ST المتعدد ذكر إلى أنثى محول

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: LC-ST ذكر إلى أنثى الألياف البصرية محول

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
    القدرة على العرض: 90000pcs/month
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    مادة كم: كم البرونزية، زركونيا السيراميك كم محول: FC، SC، ST، LC، MTRJ، MPO، E2000
    لب: البسيط، دوبلكس، رباعية مادة: المعادن والبلاستيك
    غطاء لون: الأبيض، الأحمر وضع: سينجليمودي، المتعدد
    تسليط الضوء:

    fiber optic cable adapter

    ,

    fiber optic adaptor

    منتوج وصف

    الهجين الألياف البصرية محول LC - ST المتعدد ذكر إلى أنثى محول
    تم تصميم محولات لالمتعدد أو المفردة الكابلات. محولات المفردة تقدم محاذاة أكثر دقة من النصائح من الوصلات (الحلقات). على ما يرام لاستخدام محولات المفردة لتوصيل الكابلات المتعدد، ولكن يجب أن لا تستخدم محولات المتعدد لتوصيل الكابلات المفردة. هذا يمكن أن يسبب اختلالها من الألياف المفردة الصغيرة وفقدان قوة الإشارة (تخفيف).

    الألياف البصرية محول LC ​​- ST الهجين الذكور إلى الإناث يوفر الاتصال بين الألياف البصرية التصحيح الحبل أو أسلاك التوصيل المصنوعة. تم تصميم محولات الألياف البصرية (وتسمى أيضا المخفض) لربط اثنين من كابلات الألياف البصرية معا. أنها تأتي في إصدارات لتوصيل الألياف واحدة معا (البسيط)، وهما الألياف معا (دوبلكس)، أو في بعض الأحيان أربع الألياف معا (رباعية).

    الألياف البصرية محول المواصفات

    فقدان الإدراج (نموذجية / ماكس): 0.2dB / 0.3dB

    المتانة (500 التزاوج): 0.15dB كحد أقصى

    قوة احتباس: 200 - 600 غرام

    درجة حرارة التشغيل: -40 ~ + 80 ℃

    درجة حرارة التخزين: -40 ~ + 80 ℃

    الألياف البصرية محول ميزات

    Zicornia كم السيراميك

    الكمبيوتر وAPC الألياف كعب ميناء

    طريقة واحدة والمتعدد

    أنماط وألوان مختلفة الدعم

    حسن التوافق
    دقة عالية الأبعاد

    الموثوقية جيدة والاستقرار


    تطبيقات الألياف البصرية محول

    شبكات الكيبل التلفزيوني
    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)
    FTTH والألياف الضوئية
    إنهاء جهاز نشط
    أدوات الاختبار

    معلومات الطلبية

    جهة تعامل

    نوع محول

    اللون

    نوع الألياف

    النوى

    كم

    P-PC

    FC-FC

    B-الأزرق

    SM

    البسيط

    زركونيا

    A-APC

    SC-SC

    B-بيج

    MM 50 / 125um

    دوبلكس

    برونز

    LC-LC

    الأخضر G

    MM 62.5 / 125um

    4cores

    ST-ST

    ، مخصص X

    MM OM3

    MU-MU

    MTRJ-MTRJ

    E2000-E2000

    Hyrbid

    الألياف البصرية محول، بصري محول الألياف، والألياف البصرية المقرنة

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك الهجين الألياف البصرية محول LC ​​- ST المتعدد ذكر إلى أنثى محول هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!