• البلاستيك LC-SC الألياف محول، المفردة الألياف البصرية موصل محولات
  • البلاستيك LC-SC الألياف محول، المفردة الألياف البصرية موصل محولات

    البلاستيك LC-SC الألياف محول، المفردة الألياف البصرية موصل محولات

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: LC-SC الألياف البصرية محول

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
    القدرة على العرض: 90000pcs/month
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    مادة كم: الزركونيا الأكمام السيراميك محول: LC-SC
    لب: البسيط مادة: البلاستيك
    غطاء لون: أبيض وضع: وضع فردي
    تسليط الضوء:

    fiber optic cable adapter

    ,

    fiber optic connector adapters

    منتوج وصف

    البلاستيك LC- سك محول الألياف، أحادية الألياف البصرية موصل محولات

    يوفر لك-سك هبريد أدابتر حلا لأي تطبيقات هجينة حيث يتم دمج أنظمة ربط سك في تكوينات نظام لك أو العكس بالعكس.

    يتيح المهايئ العالي الدقة للمحول إمكانية التزاوج الطويق الموثوق به لأقطار سك و لك الطويق، لضمان الإدراج المنخفض وفقدان الإرجاع.

    محول الألياف البصرية الهجين لك-فك و لك-سك يوفر اتصال بين الحبل التصحيح الألياف البصرية أو أسلاك التوصيل المصنوعة. محولات الألياف البصرية (وتسمى أيضا مقرنة) مصممة لربط اثنين من كابلات الألياف البصرية معا. أنها تأتي في إصدارات لربط ألياف واحدة معا (البسيط)، واثنين من الألياف معا (دوبلكس)، أو في بعض الأحيان أربعة ألياف معا (رباعية).

    تم تصميم محولات للكابلات متعددة أو مفردة. المحولات أحادية تقدم محاذاة أكثر دقة من النصائح من الموصلات (الحلقات). لا بأس من استخدام محولات واحدة لربط الكابلات متعددة، ولكن يجب أن لا تستخدم محولات متعددة لربط الكابلات أحادية. وهذا يمكن أن يسبب اختلال في الألياف أحادية المفردة الصغيرة وفقدان قوة الإشارة (التوهين).

    التطبيقات

    بيئات الشبكة

    شبكات الاتصالات

    شبكات المترو

    الميزات

    عالية الدقة الأكمام

    تصميم مضغوط

    أداء عالي

    تخصيص:

    الإدراج Lose≤0.3 دب

    قابلية التبادل .20،2 دب

    التكرار (500 مرة) ≤0،2 ديسيبل

    درجة حرارة التشغيل -10 + + 75 ℃

    درجة حرارة التخزين -40 - + 85 ℃

    معلومات الطلبية

    جهة تعامل

    نوع المحول

    اللون

    الألياف نوع

    النوى

    كم

    P-بيسي

    فك-فك

    B-بلو

    سم

    البسيط

    زركونيا

    A-أبك

    سك-سك

    B- البيج

    مم 50 / 125um

    دوبلكس

    برونزية

    لك-لك

    G-غرين

    مم 62.5 / 125um

    4cores

    ست-ست

    X- حسب الطلب

    مم OM3

    مو-مو

    مترج-مترج

    E2000-E2000

    هرب

    الألياف البصرية محول، الألياف البصرية محول، الألياف البصرية مقرنة

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك البلاستيك LC-SC الألياف محول، المفردة الألياف البصرية موصل محولات هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!