• بصري محول الألياف LC SM رباعية منخفضة فقدان الإدراج التوافق جيد
  • بصري محول الألياف LC SM رباعية منخفضة فقدان الإدراج التوافق جيد

    بصري محول الألياف LC SM رباعية منخفضة فقدان الإدراج التوافق جيد

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: FOCABLE
    إصدار الشهادات: RoHS Compliant, ISO Certificate
    رقم الموديل: LC SM محول رباعية

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 100PCS
    تفاصيل التغليف: 50PCS / نفطة مربع
    القدرة على العرض: 90000pcs/month
    افضل سعر اتصل

    معلومات تفصيلية

    مادة كم: زركونيا السيراميك كم محول: LC
    لب: رباعية مادة: البلاستيك
    غطاء لون: أبيض وضع: وضع فردي
    تسليط الضوء:

    fiber optic cable adapter

    ,

    fiber optic connector adapters

    منتوج وصف

    بصري محول الألياف LC SM رباعية منخفضة فقدان الإدراج التوافق جيد

    محول الألياف البصرية محول LC ​​رباعية هو مع 4cores عالية الدقة الأكمام السيراميك أو الأكمام الفوسفور البرونزية. يمكن أن ندرك محاذاة الكمال. هناك العديد من الألوان من LC الإسكان محول والأزرق لوضع واحد UPC والأخضر لوضع واحد APC، والبيج لالمتعدد، أكوا لOM3. يمكنك اختيار ما تحتاجه.

    محول الألياف البصرية يوفر الاتصال بين الألياف البصرية التصحيح الحبل أو أسلاك التوصيل المصنوعة. تم تصميم محولات الألياف البصرية (وتسمى أيضا المخفض) لربط اثنين من كابلات الألياف البصرية معا. أنها تأتي في إصدارات لتوصيل الألياف واحدة معا (البسيط)، وهما الألياف معا (دوبلكس)، أو في بعض الأحيان أربع الألياف معا (رباعية).

    تم تصميم محولات لالمتعدد أو المفردة الكابلات. محولات المفردة تقدم محاذاة أكثر دقة من النصائح من الوصلات (الحلقات). على ما يرام لاستخدام محولات المفردة لتوصيل الكابلات المتعدد، ولكن يجب أن لا تستخدم محولات المتعدد لتوصيل الكابلات المفردة. هذا يمكن أن يسبب اختلالها من الألياف المفردة الصغيرة وفقدان قوة الإشارة (تخفيف).

    الميزات
    حسن التوافق
    دقة عالية الأبعاد

    الموثوقية جيدة والاستقرار

    كم السيراميك

    الكمبيوتر وAPC الألياف كعب ميناء

    طريقة واحدة والمتعدد

    أنماط وألوان مختلفة الدعم

    التطبيقات

    شبكات الكيبل التلفزيوني
    شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
    شبكات المناطق المحلية (LAN) والشبكات واسعة النطاق (الشبكات الواسعة)
    FTTH والألياف الضوئية
    إنهاء جهاز نشط
    أدوات الاختبار

    مقرات العمل

    شبكات معالجة البيانات

    مواصفات

    فقدان الإدراج

    <0.2dB

    متانة

    <0.1dB رسم تغيير نموذجي، 1000 التزاوج

    درجة حرارة التشغيل

    -40 ~ + 85 ℃

    معلومات الطلبية

    اللون الإسكان

    مادة الإسكان

    كم المواد

    قناة

    التطبيقات

    اللون البيج

    البلاستيك

    زركونيا

    البسيط

    LC / PC

    أزرق أخضر

    معدن

    PB

    دوبلكس، رباعية

    LC / APC

    معلومات الطلبية

    السطح البيني

    نوع محول

    اللون

    نوع الألياف

    النوى

    كم

    P-PC

    FC-FC

    B-الأزرق

    SM

    البسيط

    زركونيا

    A-APC

    SC-SC

    B-بيج

    MM 50 / 125um

    دوبلكس

    برونز

    LC-LC

    الأخضر G

    MM 62.5 / 125um

    4cores

    ST-ST

    ، مخصص X

    MM OM3

    MU-MU

    MTRJ-MTRJ

    E2000-E2000

    Hyrbid

    الألياف البصرية محول، بصري محول الألياف، والألياف البصرية المقرنة

    تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
    أنا مهتم بذلك بصري محول الألياف LC SM رباعية منخفضة فقدان الإدراج التوافق جيد هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
    شكر!